Кто слил видео мэра Павлова

Кто слил видео мэра Павлова
Кто слил видео мэра Павлова
Начиная с 14- го года ( помните как Мустафа слил видео бойни сбу-шников и Правого сектора в Мукачево? Никто не сел, «бо вони патріоти», да и Мустафа никогда не мог ответить на мой вопрос- чем сердце успокоилось?

В итоге он перестал ходить в эфиры, поскольку я всегда задаю неприятные вопросы )…

…у нас появилась дивная манера у спецструктур: сливать в сети видео, доки и пр.

Иногда это делают анонимно, иногда через журналистов ( и тогда это называется расследовательская журналистика и главный начальник расследователей считается честным патриотом и смельчаком)

Сегодня, когда в очередной раз представитель мвд на брифинге развел руками: дескать, не знаем, как видео по мэру попало в сеть, хочется задать нашим правоохранителям один вопрос: Ребята, а что вы знаете? И зачем вы нужны?

Новости по теме: Эксклюзивные фото лондонских хоромов вора в законе Ангерта из Одессы

Наталья Влащенко


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News