Директор российской компании забил до смерти подчиненного и сжег его тело

Директор российской компании забил до смерти подчиненного и сжег его тело
Директор российской компании забил до смерти подчиненного и сжег его тело
В Нижнем Тагиле задержан 58-летний директор предприятия по добыче полезных ископаемых, которого подозревают в убийстве подчиненного.

Об этом в пятницу, 20 августа, сообщило региональное управление Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, тело убитого со множеством ожогов и травмой головы было обнаружено 12 августа в лесополосе. СКР возбудил уголовное дело по статье 105 («Убийство») УК РФ.

Вскоре был задержан и подозреваемый, который подробно рассказал о преступлении. Он сообщил, что мужчина работал у него в компании сторожем. В ночь на 11 августа предприниматель убил подчиненного в ходе ссоры, а затем вывез тело в лесополосу и поджег.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, назначены ряд экспертиз, допрошены свидетели.


Распечатать
07 апреля 2025 Беженцы в странах Европейского Союза могут лишиться своего правового статуса
07 апреля 2025 Мэр города Курска Игорь Куцак подал в отставку
07 апреля 2025 В компании Eutelsat признали, что не смогут заменить Starlink на территории Украины
07 апреля 2025 Орлов и Хасиков разрушили наследие Илюмжинова в Калмыкии
07 апреля 2025 Финансовые рынки находятся на грани катастрофы
07 апреля 2025 Дочь Волочковой оказалась вовлечена в семейный конфликт, связанный с заключением брака
07 апреля 2025 Китайские рынки обрушились из-за торговых угроз, при этом Гонконг потерял 9%
07 апреля 2025 Кейт Миддлтон и принц Уильям уехали из Великобритании
07 апреля 2025 В Москве автомобиль «Газель» заехал в подземный переход на станции метро «Парк Победы»
07 апреля 2025 Telegram заявил, что не имеет отношения к удалению канала «ВЧК-ОГПУ»
07 апреля 2025 Мошенничество с тепловой электростанцией в Реже привело к убыткам и судебным разбирательствам
07 апреля 2025 Чубайс и Федоров под следствием: как проект "Пластик Лоджик" может привести к уголовному делу
07 апреля 2025 Суд отклонил иск "Формулы ремонта" из-за задержек в строительстве и понесенных убытков
07 апреля 2025 Завод в Воронеже не смог взыскать миллиарды с «Синарастройкомплекта» из-за недостатков в документации
07 апреля 2025 Цена на нефть марки Brent опустилась до уровней 2021 года
07 апреля 2025 В Магаданской области засняли на видео, как автомобиль Nissan дрейфует в сторону Японии
07 апреля 2025 Рейдерский захват "Северного волокна": подделка документов в суде и коррупционные схемы в Тюмени
07 апреля 2025 Тесть Басарабы арестован за участие в незаконной переправке людей, уклоняющихся от призыва, через границу
07 апреля 2025 Европейские биржи приостанавливают торги после беспрецедентного падения индексов
07 апреля 2025 В Сибири обнаружили группу, занимавшуюся похищением женщин для их использования в сексуальном рабстве