«Мне жаль, но я подписал вынужденный акт о капитуляции перед ним»

«Мне жаль, но я подписал вынужденный акт о капитуляции перед ним»
«Мне жаль, но я подписал вынужденный акт о капитуляции перед ним»
Основатель «Мужского государства» Владислав Поздняков попросил своих подписчиков больше «не давить» на «Тануки» через «Яндекс», так как ему пообещали забанить все его основные и резервные каналы.

Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

«Не будет никаких красивых слов, сразу к сути: у меня состоялся видеоразговор с одним известным человеком, фамилию которого назвать вам не смогу, но это и неважно, — написал он. — С сегодняшнего дня ЯНДЕКС больше не является стороной конфликта! Мне жаль, но я подписал вынужденный акт о капитуляции перед ним».

Как написал Поздняков, в противном случае ему пообещали «перебанить все каналы вместе с резервом», а на его подписчиков «рандомно инициировать дела о хулиганке». 

«Еще раз, ЯНДЕКС — больше не трогаем и не давим на тануки через яндекс! Они больше не являются стороной моего конфликта с тануки. Я вынуждено капитулирую перед яндексом, в ваших же интересах, — отметил он, добавив: — Если кто-то меня ослушается и попрет на них, собирать донаты на адвокатов я вам не буду. Имейте ввиду. Потому что я вас предупредил». 

Новости по теме: Макрон на месяц ввел по всей Франции жесткий карантин и комендантский час

«Примите это поражение как должное», — закончил он свой пост.

Напомним, «Мужское государство» устроило атаку на сайт сети ресторанов «Тануки» из-за публикации с темнокожим мужчиной и флагом ЛГБТ-сообщества. В ответ представители сети ресторанов «Тануки» просили заблокировать Telegram-каналы основателя движения «Мужское государство» Владислава Позднякова и его сторонников. 


Распечатать
23 февраля 2025 Бывшую сотрудницу Bybit приговорили за хищение 5,7 миллиона долларов и отмывание денег через криптокошельки
23 февраля 2025 В Германии начались досрочные выборы в бундестаг
23 февраля 2025 Чат-бот Илона Маска предложил смертную казнь для своего создателя и Трампа
23 февраля 2025 Киберпреступники зарабатывают на программах лояльности: фальшивые аккаунты массово скупают бонусы
23 февраля 2025 Бразильский город постепенно разрушается из-за дождей и вырубки лесов
23 февраля 2025 Трамп рассмотрит возможность размещения 30 тысяч европейских миротворцев в Украине
23 февраля 2025 Трамп требует от Украины редкие металлы и нефть в качестве компенсации
23 февраля 2025 Запрещённые махинации: как Лана Вербицкая оказалась связана с Николаем Василенко и преступным миром
23 февраля 2025 Россия опровергла информацию о встрече с США в Саудовской Аравии 25 февраля
23 февраля 2025 В Оттаве кофейня переименовала "американо" в "канадиано" в знак протеста против Трампа
23 февраля 2025 Европейские дипломаты рассматривают решение США по Украине в ООН как капитуляцию перед Москвой
23 февраля 2025 Bybit объявила о награде в размере 140 миллионов долларов за помощь в задержании криптовалютных хакеров из Северной Кореи
23 февраля 2025 В Санкт-Петербурге художник использовал свою кровь для создания картины
23 февраля 2025 Великобритания подготавливает самые крупные санкции против России к третьей годовщине войны
23 февраля 2025 В Москве началась эпидемия вирусной инфекции
23 февраля 2025 Жители Вологды требуют, чтобы губернатор Георгий Филимонов подал в отставку
23 февраля 2025 Кто будет извиняться на Красной площади из-за программы Госдепартамента США?
23 февраля 2025 Московскому айтишнику продолжают грозить повестками, несмотря на его диагноз
23 февраля 2025 Компания «Прагма» не выполнила условия контракта на строительство жилого корпуса для престарелых в Саратовской области
23 февраля 2025 Курьер из "СушиСтор" в Москве пытался войти в квартиру клиентки