В Израиле заговорили о четвертой дозе COVID-вакцины

В Израиле заговорили о четвертой дозе COVID-вакцины
В Израиле заговорили о четвертой дозе COVID-вакцины
В Израиле заговорили о четвертой дозе инъекции вакцины от коронавируса. Жителей просят подготовиться к дальнейшей вакцинации.

Об этом сообщает Le Figaro.

Глава отдела по борьбе с коронавирусом в Израиле Салман Зарка призвал жителей страны подготовиться к введению четвертой дозы вакцины от COVID-19.

"Вирус есть и будет существовать, мы также должны подготовиться к четвертой инъекции", - предупредил профессор Зарка на общественном радио.

По его словам, четвертая доза также может быть не последней.

"Если подумать об этом и об уменьшении количества вакцин и антител, кажется, что каждые несколько месяцев, может быть, один раз в год, каждые пять или шесть месяцев, нам потребуется новая инъекция", - заявил професор.

Как известно, Израиль является одной из первых стран в мире, которая вакцинировала большую часть населения от коронавируса. Помимо того, в последние недели Израиль начал кампанию по введению третьей дозы для усиления иммунного ответа у людей, вакцинированных более шести месяцев назад. По данным Министерства здравоохранения, более 2,5 миллионов человек уже получили бустер-дозу.

Новости по теме: ООО «Евротерминал»: банда уголовников мародерствует в Одесском порту


Распечатать
09 февраля 2025 Секта криптовалютного успеха: как Александр Орловский зарабатывает на мечтах других людей
09 февраля 2025 Новый свидетель рассказывает о последних днях Яниса Тиммы
09 февраля 2025 В Москве в квартире произошел взрыв переносного камина, в результате которого есть пострадавшие
09 февраля 2025 В Судане продолжаются уличные сражения между армией и повстанцами
09 февраля 2025 Россия пересматривает меры по борьбе с изменениями климата в связи с санкциями
09 февраля 2025 Центральные банки по всему миру активно скупают золото, устанавливая рекорды по объему покупок
09 февраля 2025 У автомобиля с президентом Сербии Александром Вучичем во время движения отвалилось колесо
09 февраля 2025 Европейские ультраправые лидеры призвали к новой «реконкисте» в Мадриде
09 февраля 2025 Илон Маск решил не реализовывать идею приобретения TikTok в США
08 февраля 2025 Авиакомпания Qatar Airways отменяет вечерние рейсы из Москвы
08 февраля 2025 Как рабочие чаты способствовали эвакуации людей при пожаре в Москве
08 февраля 2025 Олигарх Роман Абрамович утаивал доходы с помощью аренды яхт
08 февраля 2025 Контрактник с диагнозом "шизофрения" на передовой: каким образом Минобороны оправдывает своих командиров
08 февраля 2025 Количество пострадавших в результате пожара на Электрозаводе в Москве возросло
08 февраля 2025 Саудовская Аравия старается привлечь нападающего Роберта Левандовского
08 февраля 2025 В Польше хотят вводить тюремное заключение за отрицание преступлений ОУН-УПА против поляков
08 февраля 2025 Взрыв в Ивановской области: капитану ракетной бригады прислали посылку с смертельным содержимым
08 февраля 2025 Сирийская армия осуществляет операцию на границе с Ливаном
08 февраля 2025 На собрании жителей Волгограда мужчина скончался во время обсуждения переименования переулка
08 февраля 2025 Подводный кабель "Ростелекома" в Балтийском море был поврежден