Россиянин задержан за интимную переписку с мальчиками-подростками

Россиянин задержан за интимную переписку с мальчиками-подростками
Россиянин задержан за интимную переписку с мальчиками-подростками
В Новокузнецке полицейские задержали мужчину, который вел переписку с мальчиками-подростками и выманивал у них интимные фотографии.

Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

3 сентября 2021 года 36-летнего жителя Новокузнецка задержали сотрудники полиции. В настоящее время он арестован. Проверяется его причастность к другим преступлениям.

Мужчине предъявлены обвинения по части 3 статьи 135 УК РФ («Развратные действия, совершенные в отношении двух или более лиц»).

По информации источника издания, педофил переписывался с подростками из разных регионов России в социальной сети «ВКонтакте» с фейковой страницы под именем Кости М. О себе он рассказывал, что несколько лет назад охранял заключенных, затем пытался устроиться охранником. Мужчина общался со школьниками на тему секса и просил их прислать интимные фотографии.

Новости по теме: Зарубежным IT-гигантам придется открывать представительства

В июле 2014 года он начал интимную переписку с 13-летним мальчиком из поселка Колывань Новосибирской области. В сентябре 2014 года он общался через интернет с 14-летним подростком из деревни Семедово Московской области. Затем мужчина познакомился в сети с 13-летней девочкой из Бердска Новосибирской области.

Через некоторое время педофил перешел на детей из крупных городов: в марте 2015 года он несколько дней общался с 12-летним мальчиком из Новосибирска. С октября 2016 по январь 2017 года интимные фото мужчине присылал 12-летний подросток из Нижнего Новгорода. В ноябре 2016 года он параллельно общался с 13-летним школьником из Новосибирска, а в январе 2017 года — из Краснодара.


Распечатать
07 июня 2025 Суд обязал Сергея Зверева погасить задолженность по коммунальным услугам в размере 18 тысяч рублей
07 июня 2025 Четыре региона сократили выплаты за контрактную службу
07 июня 2025 В столице трое подростков попытались проникнуть на смотровую площадку моста
07 июня 2025 Трамп обвинил Украину в провокации «полного уничтожения» со стороны России
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 Илон Маск предложил создать партию «Америка» как альтернативу дуопольной системе Трампа и Байдена
07 июня 2025 Четыре участника преступной группы создали незаконный цех по производству оружия в торговом центре Москвы
07 июня 2025 В Приморье подросток на мотоцикле насмерть сбил пешехода и погиб
07 июня 2025 Аресты незаконных мигрантов в Лос-Анджелесе вызвали столкновения с полицией
07 июня 2025 В Санкт-Петербурге мужчина атаковал товарища с ножом
07 июня 2025 Сбитый беспилотник упал на парковку возле Курской АЭС
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 Власти США предложили Такеру Карлсону возможность вложить средства в TikTok
07 июня 2025 Трамп обвинил Украину в провокации «полного уничтожения» со стороны России.
07 июня 2025 Очередной коуч под следствием: Инну Тлиашинову обвиняют в мошенничестве на сотни миллионов
07 июня 2025 Пожар на нефтехранилище в Энгельсе продолжается уже почти сутки после атаки с использованием дронов
07 июня 2025 Иранские власти оказывают давление на семью журналиста из Voice of America, чтобы принудить его к молчанию
07 июня 2025 Правительство Финляндии поднимает требования для получения вида на жительство
07 июня 2025 В России изъяли детские книги из-за перевода, сделанного «иностранным агентом»
07 июня 2025 В России заявили о полном неуспехе в области импортозамещения электроники