В Бердянске пьяный депутат на BMW снёс пешехода

В Бердянске пьяный депутат на BMW снёс пешехода
В Бердянске пьяный депутат на BMW снёс пешехода
Очевидцы задержали депутата и передали его полиции.

В Бердянске пьяный депутат горсовета от партии «Наш край» Николай Рудницкий сбил пешехода, после чего попытался сбежать. Об этом сообщило Facebook-сообщество ГО «ОПГ КОШ».

Происшествие случилось вчера, около 18:00 на Мелитопольском шоссе недалеко от автозаправки. BMW X5 вылетел с дороги, снес фонарный столб и сбил человека. Водитель попытался скрыться, но очевидцы его задержали.

В Бердянске пьяный депутат на BMW снёс пешехода (видео) - 1 - изображение qqtiqdkiuritkvls

Прибывшие на место полицейские установили, что в крови чиновника было 2 промилле алкоголя. Пострадавшего пешехода в критическом состоянии доставили в больницу.

Новости по теме: Проходное место в списке ОПЗЖ на местных выборах в Мариуполе стоило $70 тысяч, - исключенный из фракции депутат горсовета Ткач, появилось видео

В сообществе указывают, что прокурор Запорожской области не отвечает на звонки, блокируя вручение подозрения данному депутату.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
15 мая 2025 Стало известно, кто из российских представителей участвует в переговорах по ситуации в Украине
15 мая 2025 Иран заявляет о готовности заключить ядерное соглашение с Трампом в обмен на отмену санкций
15 мая 2025 Илья Авербух извинился за своё неоднозначное высказывание о жене
15 мая 2025 Путин провёл встречу с командованием вооружённых сил в преддверии предстоящих переговоров с Украиной
15 мая 2025 В Московском метро воссоздали барельеф с изображением Сталина
15 мая 2025 Трамп, возможно, приедет в Стамбул в пятницу для обсуждения ситуации в Украине
15 мая 2025 Переговоры в Стамбуле перенесли на вторую половину дня
15 мая 2025 В интернете появилось видео стрельбы на территории автомойки в Ардоне
15 мая 2025 Трое человек были обвинены в связи с делом о продаже книг ЛГБТ+, признанных «экстремистскими»
15 мая 2025 Кикоть, Татулян и Арутюнян: каким образом влиятельные личности спасли «Волну» от конфискации Генеральной прокуратурой?
15 мая 2025 В интернете появилось видео с автомобилем преступника, который сгорел после перестрелки в Ардоне
15 мая 2025 В Государственной Думе предложили применять цензуру и роботов для защиты детей от воздействия интернета
15 мая 2025 Делегация из России прибыла в Стамбул для переговоров с Украиной
15 мая 2025 Гусейн Гасанов настаивает на блокировке профиля Мизулиной и собирается подать на нее в суд
15 мая 2025 В городе Набережные Челны родился ребёнок, которого назвали Мир-Святомир-Владимир
15 мая 2025 Путин и Трамп «не предоставляют Зеленскому шансов», проигнорировав турецкие переговоры
15 мая 2025 В Карелии военный открыл огонь во время задержания после инцидента с убийством у бара
15 мая 2025 В Новой Москве мужчина подвергся нападению быка и получил серьёзные травмы
15 мая 2025 Красноярские депутаты утвердили реформу на муниципальном уровне