Кейт Миддлтон хочет родить четвертого ребенка – СМИ

Кейт Миддлтон хочет родить четвертого ребенка – СМИ
Кейт Миддлтон хочет родить четвертого ребенка – СМИ
Жена принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон не скрывает от семьи намерения родить четвертого ребенка.

Об этом пишет британский таблоид Express.co.uk информирует UAINFO.org. 

Сейчас семья Миддлтон наслаждается женитьбой брата Кейт Джеймса, на свадьбе которого во Франции тайно побывали знаменитые супруги. Церемония прошла в Провансе.

Королевские эксперты утверждают, что недавнее отсутствие Кейт в общественной жизни в течение последних нескольких месяцев произошло из-за якобы "летних каникул" семьи.

Это произошло до того, как один из других королевских экспертов предположил, что Кейт хочет еще одного ребенка, поскольку герцогиня Кембриджская, несмотря на свои королевские обязанности, была и остается прирожденной матерью и очень заботится о своем потомстве.

Новости по теме: Эксклюзивные фото лондонских хоромов вора в законе Ангерта из Одессы

При этом также утверждают, что сам Уильям якобы "доволен" тремя детьми.

Ранее распространяли слухи, что Кейт Миддлтон давно планировала родить четырех детей, но планы на четвертого ребенка были отложены из-за пандемии коронавируса.

Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма в апреле 2011 года. С тех пор у пары появились на свет двое мальчиков и одна девочка.


Распечатать
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 На тайваньской АЭС произошло задымление
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
05 марта 2025 Бизнес, налоги и потенциальные риски: какие тайны раскрывает финансовый отчет «Глаза Бога»
05 марта 2025 Мотоциклы для ВСУ, похищение разработчика STALKER и другие скандалы с участием Леси Куцик
05 марта 2025 Министр природных ресурсов Калининградской области Астахова: от польского массового производства к лесным планам с "КронЛесом"
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Как западные компании заработали миллиарды на войне в России