Жители Бужаниново видели третьего предполагаемого убийцу женщины

Жители Бужаниново видели третьего предполагаемого убийцу женщины
Жители Бужаниново видели третьего предполагаемого убийцу женщины
Местные жители видели третьего предполагаемого преступника, выходившего из лесополосы, где убили 65-летнюю женщину.

Об этом  рассказал житель села Бужаниново под Сергиевым Посадом Константин (имя изменено). По его словам, когда за убийцами приехали сотрудники правоохранительных органов, мигранты не хотели их выдавать и заблокировали вход в общежитие.

«Конечно, своими глазами никто не видел, как убивали женщину, зато люди заметили, что из лесополосы, где нашли тело, выходят три человека, — рассказал мужчина. — С помощью тех же свидетелей нашли и задержали тех двоих, причем, их именно заставили выдать полиции, потому что мигранты их не выдавали где-то час до приезда полиции, забаррикадировались в общежитии и отговаривались на своем наречии».

По словам собеседника «Ленты.ру» именно это больше всего возмутило людей. Местные жители уже давно терпели выходки мигрантов, предпочитавших жить по своим законам и порядкам.

«Работали они нормально, в магазине, в "Экоокнах". Но многие постоянно шатались туда-сюда без дела, ходили пьяными толпами, очень страшно за девушек и детей. На свои религиозные праздники очень шумели и буянили. Когда вчера произошла сходка, многие вообще хотели устроить самосуд, приходилось сдерживать друг друга. Мы просто хотим, чтобы таких опасных людей не было рядом. Мало того, что они приезжают аулами, так они еще и вытворяют, что захотят, защищают убийц», — сказал Константин.

Вечером 13 сентября сотни жителей Бужаниново вышли к общежитию, где живут мигранты, призывая наказать их за изнасилование и убийство местной пенсионерки. По данным следствия, о пропаже женщины стало известно 12 сентября. Ее тело нашли в лесу недалеко от СНТ, где она жила. По подозрению в убийстве задержаны два человека.


Распечатать
19 июля 2025 Европейский Союз впервые применил санкции против китайских банков из-за их взаимодействия с Россией
19 июля 2025 Пассажиры задержанного рейса в Бодрум обратились в полицию из-за отсутствия поддержки
19 июля 2025 Артист драматического театра из Тобольска Константин Орлов трагически погиб в районе "СВО"
19 июля 2025 Росавиация ввела ограничения на работу аэропорта «Домодедово»
19 июля 2025 Великобритания ввела санкции против российских разведчиков и «фабрики троллей в Западной Африке»
19 июля 2025 Парижский советник Анри Прольо: каким образом французский оружейник снабжает ВСУ и поддерживает кремлёвский «общак»
18 июля 2025 Бывшего депутата Илью Хисамова арестовали за шантаж и связи с криминальным миром
18 июля 2025 Российские аэропорты временно прекратили работу из-за ночной атаки беспилотников
18 июля 2025 The Wall Street Journal опубликовал «письмо Трампа» к Эпштейну: президент США пообещал обратиться в суд на журнал
18 июля 2025 У Трампа выявили хроническую венозную недостаточность
18 июля 2025 Американцы начали подозревать Трампа в утаивании информации по делу Джеффри Эпштейна
18 июля 2025 Спикер грузинского парламента обвинил ЕС в «советской манере» давления
18 июля 2025 Судебные исполнители арестовали жилплощадь Дмитрия Глуховского
18 июля 2025 Силовики провели обыск в офисе «Главстроя» в Петербурге: застройщик связан с семьей Виктора Золотова
18 июля 2025 Федерального прокурора, связанного с расследованием дела Эпштейна, уволили в США
18 июля 2025 Бывший сотрудник ФБР заявил о давлении на него из-за расследования связей Трампа с Россией
18 июля 2025 Москвич продал побитый ураганом «Лексус» за один день: видео оказалось в Сети
18 июля 2025 Евросоюз нанес удар по «Северным потокам» и флоту: одобрен новый пакет санкций
18 июля 2025 На Сейшелах россиянин подвергся укусам ядовитой медузы
18 июля 2025 Маму с дочкой унесло в море на сапе почти на полтора километра в Финском заливе