В Ярославской области чиновники устроили пьяную ссору в баре из-за плохого обслуживания

В Ярославской области чиновники устроили пьяную ссору в баре из-за плохого обслуживания
В Ярославской области чиновники устроили пьяную ссору в баре из-за плохого обслуживания
В городе Рыбинск Ярославской области чиновники городской администрации устроили скандал в местном баре. Они угрожали закрыть заведение, потому что им не понравилось обслуживание.

Об этом сообщает издание 76.ru 

По словам директора бара Анны Рыжовой, конфликт произошел из-за музыки. Компания чиновников — руководитель аппарата администрации Рыбинска Роман Кагнер, начальник отдела госзакупок Елена Виноградова и их знакомые — попросили бармена включить их любимую песню, но получили отказ. 

Дело в том, что в баре используют специальное приложение, чтобы лицензионно слушать музыку. Посетители могут самостоятельно выбрать трек, но для этого необходимо установить приложение. «Елене Виноградовой это показалось слишком сложным <…> Она указала бармену отключить работающее музыкальное приложение и поработать у нее личным диджеем», — рассказала Рыжова. 

После отказа со стороны бармена Виноградова заявила, что «в таком случае бар будет закрыт». 

Новости по теме: Эксклюзивные фото лондонских хоромов вора в законе Ангерта из Одессы

После этого в конфликт вмешалась директор заведения Анна. «Когда весь персонал ждал посадки в машину, господин Кагнер решил сообщить, что мы недостаточно удовлетворили их потребности. Я сказала в ответ, что господам чиновникам стоит вести себя поскромнее, не козырять своим положением и не сыпать угрозами. На это Елена Виноградова заявила: „Вы не знаете, чей этот город, и с кем вы связываетесь“», — процитировала женщину директор бара. 

Перепалка на этом не закончилась, чиновница, по словам Анны Рыжовой, кинулась на нее и вцепилась в горло ногтями. Мужчина разнял дерущихся женщин, но оскорбления все равно продолжились. «Опасаясь, что эта компания перейдет к актам вандализма, всем составом рабочей смены мы решили покинуть место скандала», — добавила Рыжова. 

Мэр Рыбинска Денис Добряков прокомментировал скандал и поручил провести служебную проверку. 

«Я за объективность, поэтому не буду давать сейчас личных оценок, но согласен, что даже в свободное от работы время сотрудники администрации должны соблюдать общепринятые нормы поведения в общественных местах. Поручил провести служебную проверку, по результатам которой примем дальнейшее решение. Жалоба от предпринимателя поступила. Если факты подтвердятся, реагировать буду строго, но справедливо», — сказал градоначальник. 


Распечатать
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 В Южной Корее истребитель сбросил восемь бомб на жилую территорию
06 марта 2025 «Крокус» и миграционная система: каким образом коррупционные схемы влияют на безопасность государства
06 марта 2025 Приближенные Трампа втайне контактировали с оппонентами Зеленского
06 марта 2025 Муниципальный депутат от партии "Единая Россия" стал известен благодаря участию в мероприятии "Вахта памяти"
06 марта 2025 В Кривом Роге увеличилось количество пострадавших
06 марта 2025 Марко Рубио назвал конфликт на Украине «опосредованной войной» и высказался за его прекращение
06 марта 2025 На тайваньской АЭС произошло задымление
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"