"А кому свиной хрящик": Собчак ответила Славе на обвинения в антисексуальности

"А кому свиной хрящик": Собчак ответила Славе на обвинения в антисексуальности
"А кому свиной хрящик": Собчак ответила Славе на обвинения в антисексуальности
Певица Слава своими громкими высказываниями в адрес телеведущей Ксении Собчак навлекла на себя гнев. Конечно, Ксения Анатольевна вряд ли промолчит, когда кто-то сомневается в ее сексуальности.

Все началось с эфира шоу "Текила Boom".

Как передает корреспондент The Moscow Post, во время беседы Слава удивилась, что в Сети могло появиться видео интимного характера с участием Ксении Собчак и Тимура Юнусова (Тимати). Она подчеркнула, что, по ее мнению, эти люди являются антиподами сексуальности.

"У Собчак и Тимати было такое видео? Они же два самых антисексуальных персонажа нашей страны. Я бы посмотрела!", - сказала певица.

В ответ Ксения Собчак сообщила, что лучше бы и Славе помолчать на тему привлекательности. Телеведущая посоветовала обходить такие моменты.

Новости по теме: Бритни Спирс проиграла суд: звезда остается под опекой своего отца

"На месте Славы я бы вообще тему сексуальности старательно обходила. Но, как говорится, кому арбуз, а кому свиной хрящик. И вообще считаю, что мы с Тиманом с годами только хорошеем", – написала Собчак в своем телеграм-канале.

Пока что Слава ничего не ответила, однако все давно знают, как Ксения относится к теме собственной внешности. Она неоднократно утверждала, что не считает себя красавицей. Однако ее харизма, чувство юмора и умение реагировать на критику в свою сторону делают ее обаятельной.     

Периодически Ксения Анатольевна публикует у себя в блоге достаточно откровенные кадры. В начале августа этого года она опубликовала у себя пост, посвященной собственной внешности. Там Собчак и призналась, что не считает себя красивой, но подчеркнула свою харизматичность, которая делает остальную работу.

"Меня многие ругают за фото. Мол, некрасивая, "странное лицо". Я всегда знала про себя, что я беру не красотой, а общением, энергией. Всю жизнь я слышу от людей чудовищное: "В жизни вы гораздо лучше, чем на экране", – и я знаю, что фотогеничность – не мой конек", – написала Собчак.

 qexiqthidkidqxvls

В комментариях ведущую стали переубеждать, рассказывая о том, что Собчак красива.

"Ксения, восхищаюсь вами! И считаю вас красивой", "Красивая Ксения и очень умная", - пишут пользователи. Некоторые отмечают, что у Собчак нетипичная внешность, от этого она и притягательна.

"Вам мало кто может составить конкуренцию в сарказме. Тут вам нет равных", - пишут юзеры.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов