«Я – Крым наш»: Лариса Гузеева назвала себя «абсолютной ватницей»

«Я – Крым наш»: Лариса Гузеева назвала себя «абсолютной ватницей»
«Я – Крым наш»: Лариса Гузеева назвала себя «абсолютной ватницей»
Актриса отметила, что поддерживает захват полуострова Россией.

Российская ведущая и актриса Лариса Гузеева заявила, что не разделяет либеральные взгляды, считает Крым российским и является «абсолютной ватницей». Об этом она сообщила в выпуске YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Так артистка прокомментировала вопрос о том, была бы она либеральной бабушкой для своих внуков.

«Я очень хочу быть бабушкой, хочу, чтобы дочка родила. Мне есть, что дать. Я вообще не либерал, я — «Крым наш», мой. Мне очень нравится Москва (…). Мне нравится, что происходит. Да, я ватница абсолютная», — отметила Гузеева.

Актриса добавила, что она «ни разу не политизирована», а если бы стала президентом, это было бы «наказанием всей стране».

Новости по теме: Бритни Спирс проиграла суд: звезда остается под опекой своего отца

«У меня же полутонов не существует. Я бы вернула смертную казнь. Я сейчас начинаю перья пушить. Меня вообще нельзя допускать к власти», — заявила Гузеева.

Она также рассказала, что обожает Москву в ее нынешнем виде.

«Я всегде мечтала жить в Москве. Мне нравится ярмарочная предновогодняя Москва и новогодняя. Мне нравится, что чисто, мне приятно гулять по ней, приглашать своих иностранных друзей и хвалиться перед друзьями: «Посмотри, как мы круто живем!» — поделилась актриса.


Распечатать
07 апреля 2025 Беженцы в странах Европейского Союза могут лишиться своего правового статуса
07 апреля 2025 Мэр города Курска Игорь Куцак подал в отставку
07 апреля 2025 В компании Eutelsat признали, что не смогут заменить Starlink на территории Украины
07 апреля 2025 Орлов и Хасиков разрушили наследие Илюмжинова в Калмыкии
07 апреля 2025 Финансовые рынки находятся на грани катастрофы
07 апреля 2025 Дочь Волочковой оказалась вовлечена в семейный конфликт, связанный с заключением брака
07 апреля 2025 Китайские рынки обрушились из-за торговых угроз, при этом Гонконг потерял 9%
07 апреля 2025 Кейт Миддлтон и принц Уильям уехали из Великобритании
07 апреля 2025 В Москве автомобиль «Газель» заехал в подземный переход на станции метро «Парк Победы»
07 апреля 2025 Telegram заявил, что не имеет отношения к удалению канала «ВЧК-ОГПУ»
07 апреля 2025 Мошенничество с тепловой электростанцией в Реже привело к убыткам и судебным разбирательствам
07 апреля 2025 Чубайс и Федоров под следствием: как проект "Пластик Лоджик" может привести к уголовному делу
07 апреля 2025 Суд отклонил иск "Формулы ремонта" из-за задержек в строительстве и понесенных убытков
07 апреля 2025 Завод в Воронеже не смог взыскать миллиарды с «Синарастройкомплекта» из-за недостатков в документации
07 апреля 2025 Цена на нефть марки Brent опустилась до уровней 2021 года
07 апреля 2025 В Магаданской области засняли на видео, как автомобиль Nissan дрейфует в сторону Японии
07 апреля 2025 Рейдерский захват "Северного волокна": подделка документов в суде и коррупционные схемы в Тюмени
07 апреля 2025 Тесть Басарабы арестован за участие в незаконной переправке людей, уклоняющихся от призыва, через границу
07 апреля 2025 Европейские биржи приостанавливают торги после беспрецедентного падения индексов
07 апреля 2025 В Сибири обнаружили группу, занимавшуюся похищением женщин для их использования в сексуальном рабстве