В Кремле рассказали о заболевшем COVID-19 адъютанте Путина

В Кремле рассказали о заболевшем COVID-19 адъютанте Путина
В Кремле рассказали о заболевшем COVID-19 адъютанте Путина
Заболевший COVID-19 адъютант президента России Владимира Путина выздоровел. Он сделал прививку от коронавируса, поэтому перенес болезнь в максимально легкой форме.

Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

Пресс-секретарь главы государства предположил, что адъютант вовремя не ревакцинировался. У перенесшего коронавирус один раз поднималась температура выше 37 градусов, добавил Песков.

Он отметил, что у заболевших в окружении Путина коронавирус протекает бессимптомно. Комментируя профессионализм сотрудников, ответственных за здоровье главы государства, и тот факт, что он не заразился, представитель Кремля сказал, что рядом с президентом нет людей, которые не имеют высокопрофессиональных качеств.

Каждый должен принять решение по вакцинации и понять, что другой альтернативы нет, заключил Песков.

Новости по теме: Зарубежным IT-гигантам придется открывать представительства

Ранее Владимир Путин сообщил, что у него был высокий титр антител и он не заразился коронавирусом, несмотря на общение с заболевшим. Всего в его окружении COVID-19 заболели порядка 30 человек, по его словам, потому что «поздно ревакцинировались».


Распечатать
27 августа 2025 Экспорт российской нефти по морю упал до самого низкого уровня из-за действий Украины и введённых США тарифов
27 августа 2025 В Дербенте подросток умер из-за врачебной ошибки при лечении укуса
27 августа 2025 В Новосибирске дочь стримерши намерена извлечь прибыль от смерти участника "СВО"
27 августа 2025 Трамп предложил привлечь Сороса к ответственности за поддержку протестных акций
27 августа 2025 Молчание ценой жизни: слухи о направлении Гагиева на передовую и интересы могущественных кланов
27 августа 2025 Гипермаркеты «О'кей» могут войти в состав сети «Лента», принадлежащей Мордашову
27 августа 2025 В российских школах родителям не разрешили присутствовать на торжественных мероприятиях 1 сентября
27 августа 2025 Санкции в отношении "теневого флота" сократили нефтяные доходы России на 30%
27 августа 2025 Фиктивный развод и миллионы от олигархов: каким образом семья генпрокурора Краснова живёт за счёт других людей
27 августа 2025 Заместитель губернатора Курской области Базаров арестован по обвинению в хищении 250 миллионов рублей в процессе строительства
27 августа 2025 В Уфе подростки совершают нападения на людей и требуют у них деньги
27 августа 2025 В Уфе на детской площадке сильный ветер сдул батут вместе с детьми
27 августа 2025 В Сербии независимые СМИ N1 и United Media столкнулись с давлением от правительства
27 августа 2025 Бывший узник признан виновным в преступном влиянии и организации ограблений
27 августа 2025 В Пензенской области из-за разногласий по поводу бани избили главу района
27 августа 2025 Студенту из Москвы грозит пять лет заключения из-за видео на TikTok о бабле-ти и блокаде Ленинграда
27 августа 2025 Правительство выпустило постановление касательно выезда за границу мужчин в возрасте от 18 до 22 лет
27 августа 2025 В Соединённых Штатах случился инцидент со стрельбой в католическом университете
27 августа 2025 Трамп убедил Орбана поддержать евроинтеграцию Украины
27 августа 2025 Миллиардер Усманов подал иск в суд против ЕС из-за заявлений о его связях с Путиным