Глава «Укрэксимбанка» задекларировал квартиру в Испании

Глава «Укрэксимбанка» задекларировал квартиру в Испании
Глава «Укрэксимбанка» задекларировал квартиру в Испании
Глава правления АО «Укрэксимбанк» Евгений Мецгер задекларировал квартиру в Испании и три автомобиля.

Об этом редакции 368.media   стало известно из декларации его жены Юлии Мецгер, которая она подавала в качестве кандидата на должность члена наблюдательного совета АО «ПриватБанк».

Согласно декларации Юлия Мецгер владеет с 2018 года двумя квартирами в Киеве площадью 39,4 кв.м и 43,4 кв.м.

В свою очередь Евгений Мецгер владеет квартирой площадью 105, 3 кв.м в Киеве, двумя земельными участками в поселке Яблуневка площадью 2000 кв.м, и дачным домом площадью 93 кв.м, а также хозяйственными постройками площадью 21,6 кв.м.
Вместе с Александром Козиным он владеет нежилым помещением в Киеве площадью 92,7 кв.м.

В Испании, на стадии строительства, Евгению Мецгер принадлежит квартира площадью 78,47 кв.м.

Новости по теме: Эксклюзивные фото лондонских хоромов вора в законе Ангерта из Одессы

Согласно декларации ему принадлежат корпоративные права на ООО «Ионика» и ООО «Иония». Впрочем, он также владеет ЧП «Европромпродукт», ООО «Метско», ООО «Авантех» и ООО «Пролог соларинвест». Также он является главой АО «Укрєксимбанк», ООО «Метско» и ЧП «Европромпродукт».

В автопарке Мецгера Audi A5 (2017), Mercedes-Benz ML 350 (2011), Jeep Grand Cherokee (2011).+

Работая в «Укрэксимбанк» Юлия Мецгер заработала 776 тыс. гривен, а ее супруг Евгений получил 8,86 млн гривен в АО «Укргазбанк».

Им также принадлежат 174 тыс. евро, 176 тыс. долларов и 1,171 млн гривен сбережений.


Распечатать
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
05 марта 2025 Отходы, преступность и наука: как "плазмохимический деструктор" превратился в аферу
05 марта 2025 Мотоциклы для ВСУ, похищение разработчика STALKER и другие скандалы с участием Леси Куцик
05 марта 2025 Министр природных ресурсов Калининградской области Астахова: от польского массового производства к лесным планам с "КронЛесом"
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Как западные компании заработали миллиарды на войне в России
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"
05 марта 2025 Бизнес, налоги и потенциальные риски: какие тайны раскрывает финансовый отчет «Глаза Бога»