Собчак возмущена. Ее три часа допрашивали по делу о смертельной аварии в Сочи

Собчак возмущена. Ее три часа допрашивали по делу о смертельной аварии в Сочи
Собчак возмущена. Ее три часа допрашивали по делу о смертельной аварии в Сочи
Российскую журналистку и телеведущую Ксению Собчак допросили как свидетеля по делу смертельной аварии, в которую она попала в городе Сочи. Напомним, в ДТП погибли два человека, среди жертв блогерша Екатерина Тарасова.

Об этом журналистка написала в своем Telеgram-канале "Кровавая барыня".

По словам Собчак, допрос длился три часа, при этом вопросы задавали не как свидетелю.

При этом она заявила, что после допроса правоохранители сняли видео с ее участием во дворе Министерства внутренних дел (МВД), а после продали журналистам.

"Я понимаю, для чего это делается, и на что рассчитывают. С пострадавшими на связи", - добавила Собчак.

Новости по теме: Бритни Спирс проиграла суд: звезда остается под опекой своего отца

Собчак три часа допрашивали как свидетеля по делу смертельной аварии  qheiheiqkxixkvls

Напомним, авария произошла 10 октября в России на трассе между Адлером и Красной Поляной. Собчак ехала в машине марки Mercedes. Во втором автомобиле Volkswagen находились три человека. Из-за лобового столкновения с Mercedes один из них погиб на месте, второй скончался в больнице, а третий находится в тяжелом состоянии.

После этого Собчак рассказала, как себя чувствует. По словам журналистки, у нее сотрясение мозга. Также она рассказала, что ей предлагали госпитализацию прямо в Сочи. Однако она не захотела ехать в больницу, поскольку стремилась к сыну домой.


Распечатать
06 июня 2025 В Европе зафиксирован значительный рост случаев смертности от передозировок
06 июня 2025 В Москве в автомобиле депутата из Крыма Виталия Десяtника найден подозрительный предмет
06 июня 2025 Власти одной из китайских провинций планируют ослабить ограничения «Великого китайского файрвола»
06 июня 2025 Илон Маск предупреждает о надвигающейся рецессии в США из-за тарифов, введенных Трампом
06 июня 2025 Аэропорт Калуги временно остановил прием и отправку самолетов
06 июня 2025 Сирийский олигарх Мохаммед Хамшо отозвал иск о клевете после широкого общественного резонанса
06 июня 2025 Власти одной из китайских провинций планируют ослабить ограничения «Великого китайского фаервола»
06 июня 2025 Украинских железнодорожников обвинили в мошенничестве с углём
06 июня 2025 Инвестор решил продать акции Tesla из-за высказываний Илона Маска о деле Эпштейна
06 июня 2025 Пропавшую в Петербурге девушку обнаружили через девять лет
06 июня 2025 В Подмосковье школьница провела два дня в реанимации после укуса змеи
06 июня 2025 ЦРУ предотвратило попытку России устранить руководителя компании Rheinmetall
06 июня 2025 Посол России в Великобритании предупредил о возможности Третьей мировой войны после атак на аэродромы
06 июня 2025 Очевидцы сообщают о прилете и взрыве в районе брянского аэропорта
06 июня 2025 Канье Уэст призвал Илона Маска и Трампа к примирению, заявив: «Мы любим вас обоих»
06 июня 2025 Бывший советник Трампа Стив Бэннон призвал депортировать Илона Маска
06 июня 2025 Марк Рютте провел сравнение между скоростью производства боеприпасов в России и в НАТО
06 июня 2025 Илон Маск инициировал обсуждение политического будущего США
06 июня 2025 В Омске пчёлы нанесли смертельные укусы собаке и ранили дачницу
06 июня 2025 В Латвии требуют провести расследование многомиллионных контрактов семейной компании мэра Резекне Александра Барташевича