Врачи проверяют кровь на инфекцию у тюменца, убившего ножом напавшего на него медведя

Врачи проверяют кровь на инфекцию у тюменца, убившего ножом напавшего на него медведя
Врачи проверяют кровь на инфекцию у тюменца, убившего ножом напавшего на него медведя
Житель Тюменской области Илья Медведев находится в реанимации больницы в Увате с множественными рваными ранами головы и конечностей, которые он получил в смертельной схватке с медведем.

Как сообщили Znak.com собеседники в госпитале, его ввели в искусственную кому. Также врачи взяли у 23-летнего тюменца необходимые анализы, чтобы проверить кровь на наличие инфекции, которую могло занести дикое животное, терзая молодого человека.

Напомним, 19 октября в лесу Уватского района медведь напал на троих мужчин, которые возвращались с рыбалки. Одного, 48-летнего мужчину, животное убило сразу. Вторым оказался молодой боксер, который, обороняясь одним ножом, убил медведя, чем смог спасти себя и своего 41-летнего спутника. Именно третий рыбак доставил на лодке окровавленного Илью к людям, после чего раненого госпитализировали в местную больницу.

 qxziqkuieeihrvls

Портал Life опубликовал фотографии с места ЧП, на которых видны убитое Ильей Медведевым агрессивное животное и его жертва.

Новости по теме: Эксклюзивные фото лондонских хоромов вора в законе Ангерта из Одессы

Также сегодня стало известно о том, что лечение Ильи оплатит Международная ассоциация бокса и Федерация бокса России. Об этом сообщил на сайте федерации бокса ее президент Умар Кремлев.

«Мы уже на связи с семьей Ильи и окажем всестороннюю поддержку ему и его родителям. От лица всего боксерского сообщества сожалеем о случившемся и со своей стороны будем следить за состоянием Ильи, и полностью возьмем на себя все финансовое обеспечение и лечение спортсмена. Илья показал себя как настоящий боец в сложной ситуации, и мы очень надеемся на его скорейшее выздоровление», — прокомментировал Кремлев.

Илья Медведев — мастер спорта по боксу, участник чемпионата России и других крупных федеральных турниров.

СКР накануне сообщил, что по факту ЧП в Уватском лесу проводит проверку. На месте происшествия работают следователи. 


Распечатать
18 июля 2025 «Рейдерство под видом закона»: администрация Ставрополья судится с местными жителями
18 июля 2025 В Барселоне был застрелен Филип Кнежевич, разыскиваемый киллер черногорской банды
18 июля 2025 Франция окончательно покинула Сенегал после 65 лет военного присутствия
17 июля 2025 Дональд Трамп объявил о договоренности с Coca-Cola относительно уменьшения уровня сахара в напитках в США
17 июля 2025 МУС в Гааге отправляет запросы на выдачу ордеров на арест Набиуллиной и Силуанова
17 июля 2025 Государственное вымогательство Силуанова: конфискация активов Струкова под предлогом борьбы с коррупцией
17 июля 2025 Норвежский лыжник Гренвольд погиб в результате удара молнии
17 июля 2025 В Ингушетии три человека получили ранения во время конфликта из-за места на парковке
17 июля 2025 В Белгородской области произошло нападение дронов
17 июля 2025 В Нижнем Новгороде мужчина попытался нанести себе ранения вен в центре города
17 июля 2025 На Аляске объявили тревогу цунами из-за мощного землетрясения
17 июля 2025 How Maryna Barsuk turned the court into a business for Alfa-Bank and sanctioned oligarchs
17 июля 2025 В Берлине опровергли утверждение Трампа о поставках Patriot из Германии
17 июля 2025 Европейский союз ввёл ограничения на платёжную систему A7, которая ассоциирована с ПСБ и Иланом Шором
17 июля 2025 В Воронеже дрон нанес удар по жилому зданию
17 июля 2025 Microsoft заменит сотрудников, которых ранее уволили, на искусственный интеллект, разработанный ими самостоятельно
17 июля 2025 Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пригрозил наложить вето на введение нового пакета санкций против России
17 июля 2025 Министерство обороны решило отменить форум "Армия", который приносил миллиарды семье Шойгу
17 июля 2025 Трамп пытается узаконить криптовалюту в Соединённых Штатах
17 июля 2025 Футболист "Барселоны" Ламин Ямаль устроил грандиозную вечеринку по случаю своего 18-летия