На экс-любимую KYIVSTONER напали и ограбили в Киеве: "Спасибо, что оставили в живых"

На экс-любимую KYIVSTONER напали и ограбили в Киеве: "Спасибо, что оставили в живых"
На экс-любимую KYIVSTONER напали и ограбили в Киеве: "Спасибо, что оставили в живых"
Экс-любимую скандального рэпера KYIVSTONER, блогершу Лилию Багирову, ограбили в Киеве.

Печальной новостью знаменитость поделилась в своем Instagram. Она рассказала, что злоумышленники напали на нее в доме. Лилия сообщила, что ограбление было заранее спланировано. Блогерша говорит, что у нее украли большую сумму денег. Однако следствие устанавливает, хотели злоумышленники только ее ограбить или нужна им была именно она.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Liliya Bagirova (@liliya_bagirova)

"Конечно же, хочу поблагодарить, что оставили меня живой. Еще один день рождения у меня будет. После работы опер группы есть логический вывод, что событие было спланировано. Нужна была я или деньги – вопрос открытый. Но деньги вынесли, а меня оставили в живых" ", – сообщила Лилия.

Кстати, хоть злоумышленники и были в балаклавах, они засветили свои лица на камерах видеонаблюдения. Также Лилия говорит, что они оставили множество отпечатков пальцев.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
23 апреля 2025 Бюджетные преимущества для своих: как Бударин и Воробьёв делят строительный рынок
23 апреля 2025 Стала известна настоящая причина окончания 20-летних отношений певицы Славы
23 апреля 2025 Сын Кадырова назначен секретарем Совета безопасности Чечни
23 апреля 2025 Telegram cleaner Vasiliy Brovko: how a top manager of "Rostec" cleans the market for the sake of his wife, Tina Kandelaki
23 апреля 2025 В Индии проводится расследование крупнейшего за последние двадцать лет вооружённого нападения на туристов
23 апреля 2025 В Москве двум топ-менеджерам назначили сроки за получение взятки в размере нескольких миллионов
23 апреля 2025 В Екатеринбурге у школьников и учителей, которые отравились, выявили норовирус
23 апреля 2025 В Нижнем Новгороде семья на протяжении многих лет жестоко обращалась с животными
23 апреля 2025 В Краснодаре неизвестные застрелили мужчину из пистолета
23 апреля 2025 Рубио выразил недовольство по поводу несбалансированного вклада стран, входящих в НАТО
23 апреля 2025 Индия объявила о высылке всех граждан Пакистана
23 апреля 2025 Появилось видео с дымом в «Москва-Сити» после докладов о взрывах
23 апреля 2025 В Кабардино-Балкарии двоих подростков госпитализировали после драки с ножевыми ранениями
23 апреля 2025 Алсу открыла своим поклонникам секрет, связанный с её семьёй
23 апреля 2025 Боец поп-ММА арестован по подозрению в стрельбе в гостинице «Восход»
23 апреля 2025 У берегов Израиля были найдены останки мужчины, погибшего в результате нападения акулы
23 апреля 2025 В Калужской области пара угрожала сотрудникам школы и избила участкового бейсбольной битой
23 апреля 2025 После того как переговоры в Лондоне не увенчались успехом, Уиткофф отправился в Москву
23 апреля 2025 В Москве девушки из эскорта обокрали уснувшего бизнесмена