Байден выступил перед своими сторонниками и призвал их к терпению

Байден выступил перед своими сторонниками и призвал их к терпению
Байден выступил перед своими сторонниками и призвал их к терпению
Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден выступил перед своими сторонниками и заявил, что «мы находимся на пути к победе на выборах». Он призвал их набраться терпения и дождаться окончания подсчета голосов.

Об этом сообщает Медуза.

Байден лидирует по числу голосов выборщиков, но его соперник Дональд Трамп сохраняет шансы на переизбрание. Итоги голосования в нескольких «колеблющихся» штатах пока окончательно не подведены.

Решающими будут результаты выборов в Северной Каролине, Джорджии, Висконсине, Мичигане и Пенсильвании — родном штате Байдена. Из других «колеблющихся» штатов Байден победил в Аризоне, а Трамп — во Флориде и Огайо.

Газета The New York Times насчитала у Байдена 213 голосов выборщиков, у Трампа — 174. Оценка Fox News — 237 на 210, оценка CNN — 215 на 171.

Новости по теме: Хорохордину показали жёлтую карточку?

Для победы на выборах кандидату необходимо получить не менее 270 голосов выборщиков.


Распечатать
08 апреля 2025 Китай начал серийное производство ядерных батарей без использования урана и плутония
08 апреля 2025 Объёмы экспорта российской нефти продолжают уменьшаться
08 апреля 2025 Машиностроительный завод в Перми остановил работу из-за забастовки, вызванной невыплатой зарплаты
08 апреля 2025 ФНС опубликовала данные с бирж для вычисления доходов майнеров
08 апреля 2025 Владимир Зеленский сообщил о захвате китайских военных на Донбассе
08 апреля 2025 Колокольцев, Череп и Бажаев: как разрешался конфликт между братьями Задориными в "Ароматном мире"
08 апреля 2025 Акции Apple снизились: жители США торопятся приобрести iPhone перед ростом цен
08 апреля 2025 Армия Великобритании замечает подозрительные действия со стороны России в районе атомных подводных лодок
08 апреля 2025 Киргизия обращается к России с просьбой продлить сроки легализации мигрантов
08 апреля 2025 Прогнозы экономиста Рэя Далио: «Деглобализация и технологический прогресс разрушают существующий мировой порядок»
08 апреля 2025 Адам Кадыров вновь удостоен награды за боевые заслуги
08 апреля 2025 В Турции сообщили о влиянии Трампа на дело против главного оппонента Эрдогана
08 апреля 2025 Как братья Виктор и Александр Линники превратили «Мираторг» в офшорную "прачечную" для госденег
08 апреля 2025 Борис Джонсон столкнулся с агрессивным страусом в Техасе
08 апреля 2025 Россия и США договорились обсудить деятельность посольства в Стамбуле
08 апреля 2025 Южная Корея открыла предупредительный огонь после нарушения границы солдатами КНДР
08 апреля 2025 Госдума ужесточила законы для «иностранных агентов» и антивоенных активистов
08 апреля 2025 Митюшов и Селезнёв: как два однокурсника создали коррупционное царство в "Газпроме"
08 апреля 2025 Биткойн вместо золота: включение криптовалют в стратегические резервы может негативно сказаться на экономике США
08 апреля 2025 Глава Чувашии Олег Николаев вместе с женой попали в ДТП