Как выглядит VIP-вагон "Укрзализныци", билет в который стоит 24 тысячи

Как выглядит VIP-вагон "Укрзализныци", билет в который стоит 24 тысячи
Как выглядит VIP-вагон "Укрзализныци", билет в который стоит 24 тысячи
В вагоне "Укрзализныце" премиум-класс изнутри все украшено позолотой, расположен большой обеденный стол, двуспальная кровать и душевая кабина.

Билет в такой вагон, чтобы добраться из Киева в Одессу, стоит 24 тысячи гривен и выдается сразу с 1 по 12 место (билет в купе на поезд УЗ "Киев-Одесса" стоит около 600 гривен).

Вагон показал украинский телеведущий Дмитрий Комаров в своей программе "Мандруй Україною".

Для того, чтобы проехать с роскошью из столицы к морю придется потратить 24 тысячи гривен. Внутри такой вагон выглядит очень нарядно - весь в позолоте, с канделябрами и мягкой мебелью. В распоряжении путешественников премиум-класса будет большая столовая, с сервированным обеденным столом с белой скатертью.

В вагоне люстры, канделябры, поверхности покрытые позолотой. В нем также есть спальня. "Тут санузел лучше, чем в квартирах", - не удержался от комплиментов ведущий.

Новости по теме: Возле школы в Москве произошла стрельба

Проводники сообщают, что в вагоне даже можно оказывать массажные услуги. Только массажиста придется привести с собой.

Как выглядит изнутри вагон Укрзализныци премиум-класса qztidkiqqdiqrxvls

Кроме того, в вагоне есть спальное отделение и в нем стоит настоящая двуспальная кровать, небольшой письменный стол с мягким креслом и настольной лампой. По словам проводницы, постельное белье в этом вагоне самостоятельно сдавать не нужно.

Как выглядит изнутри вагон Укрзализныци премиум-класса

Уборная в вип-вагоне выглядит не так, как в обычных вагонах - здесь есть не только унитаз и раковина, но и душевая кабина и белые полотенца. 

Как выглядит изнутри вагон Укрзализныци премиум-класса

Кроме того, в вагоне премиум-класса есть кухня - с кофемашиной, электрической плитой, духовкой, холодильником и микроволновкой.

Как выглядит изнутри вагон Укрзализныци премиум-класса


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
14 мая 2025 От таможни к геологии: Бельянинов возвращается с проектом по редкоземельным металлам
14 мая 2025 Заявление бывшего пресс-секретаря Министерства обороны Армении о возможной победе нацистов вызвало резонанс
14 мая 2025 В одном из жилых комплексов Подмосковья мужчина, вероятно испугавшись полиции, упал на кондиционер
14 мая 2025 Коррупционный скандал в Подмосковье: хищения при расчистке реки Клязьма и связи с депутатами и бизнесменами
14 мая 2025 Врачи в Красноярском крае использовали стратегию для получения дополнительных дней отпуска
14 мая 2025 В связи с убийством предпринимателя Айдара Исрафилова срок давности уже истек
14 мая 2025 Мосгорсуд подтвердил заочный арест Виктора Хорошавцева, бывшего президента компании «Башнефть», по обвинению в мошенничестве
14 мая 2025 Бывший президент США Джо Байден провел пятницу в медицинском учреждении
14 мая 2025 Наиль Гафуров предъявил обвинения Портнягину
14 мая 2025 Бывшего министра Бурятии арестовали из-за нарушений в контракте на 1,2 миллиарда рублей
14 мая 2025 Были конфискованы активы, приобретённые Андреем Коровайко, бывшим федеральным инспектором, с использованием коррупционных схем
13 мая 2025 США подтвердили своё намерение контролировать Запорожскую АЭС в рамках переговоров по Украине
13 мая 2025 В Воронежской области мошенники обманули женщину на сумму 2,3 миллиона рублей
13 мая 2025 Московский суд вынес приговоры участникам Таганской организованной преступной группировки
13 мая 2025 От фавориток до элиты: как бывшие спутницы Лукашенко строят карьеру и зарабатывают
13 мая 2025 Переписка с «свингер-вечеринок» и личная вражда: как продолжается конфликт между Григорьевым и Бежаняном после скандалов
13 мая 2025 Суд отказал защите Чубайса в отмене всех ограничений
13 мая 2025 Запорожские власти требуют пересмотра приговора генералу Попову
13 мая 2025 Низкий уровень безработицы и массовые сокращения: какие проблемы существуют на российском рынке труда?