YouTube больше не будет показывать количество дислайков под видео

YouTube больше не будет показывать количество дислайков под видео
YouTube больше не будет показывать количество дислайков под видео
Пользователи видеохостинга YouTube, который собирается развивать аудионаправление, не смогут видеть количество дизлайков под видео, эта информация будет доступна только авторам роликов.

Об этом сообщается в официальном блоге компании.

"Чтобы гарантировать, что YouTube способствует уважительному взаимодействию между зрителями и авторами, мы ввели несколько функций и политик, которые улучшат их восприятие", - сказано в сообщении.

Кнопка дизлайк останется доступной для пользователей, но сколько человек нажало "не нравится" сможет увидеть только автор видео. Изменение будет внедрятся постепенно, начиная с сегодняшнего дня. В тоже время число дислайков будет по прежнему влиять на алгоритм выдачи видео.

Ранее в YouTube провели эксперимент, который показал, что если пользователи не видят количество дизлайков, то они реже их нажимают. С большим количеством дизлайков сталкивались начинающие авторы и небольшие каналы.

Новости по теме: Возле школы в Москве произошла стрельба

Напомним, Google и YouTube запретили продвигать и монетизировать контент, в котором отрицают изменение климата человеком.


Распечатать
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 В Южной Корее истребитель сбросил восемь бомб на жилую территорию
06 марта 2025 «Крокус» и миграционная система: каким образом коррупционные схемы влияют на безопасность государства
06 марта 2025 Приближенные Трампа втайне контактировали с оппонентами Зеленского
06 марта 2025 Муниципальный депутат от партии "Единая Россия" стал известен благодаря участию в мероприятии "Вахта памяти"
06 марта 2025 В Кривом Роге увеличилось количество пострадавших
06 марта 2025 Марко Рубио назвал конфликт на Украине «опосредованной войной» и высказался за его прекращение
06 марта 2025 На тайваньской АЭС произошло задымление
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"