Тайна «подметных» видео Катерины Босов

Тайна «подметных» видео Катерины Босов
Тайна «подметных» видео Катерины Босов
Почему исчезли из Сети «неприличные» ролики про угольного олигарха, которые сняла его вдова на свой телефон.

Бывают жёны, от которых в буквальном смысле хочется застрелиться. Ловкая девушка Катерина Ястребова, сумевшая несколько лет назад женить на себе владельца группы «Сибантрацит» Дмитрия Босова, как считают знавшие ее близко люди, не исключено, именно из этого числа. 

Откровения Божены Рынски

Впервые завесу тайны знакомства юной выпускницы юрфака с миллиардером из списка «Форбс» не так давно приоткрыла популярный хроникер светского закулисья Божена Рынска.

Эта журналистка, бывшая замужем за основателем НТВ Игорем Малашенко, известна своим знанием изнанки реалий из жизни звезд, поэтому ее пост заслуживает, несомненно, внимания. 

Новости по теме: Возле школы в Москве произошла стрельба

Как утверждает Божена, олигарх прощал своей юной супруге всё, а та хладнокровно реализовывала главный план: забрать все его активы.

Тайна «подметных» видео Катерины Босов qzeiqkhiqqdihuvls

, - пишет Божена Рынска.

Чем больше времени проходит после прошлогоднего рокового выстрела в доме Босовых, унесшего жизнь несчастного бизнесмена, тем больше всплывает подробностей «непростой» совместной жизни супругов. 

Истерики Катерины, ее непомерные требования и измены очевидно, не могли не сказаться на психическом здоровье довести богатого и успешного предпринимателя, совершившего суицид. Зная влюбленность в нее Босова и играя на его чувствах, молодой особе, судя по всему, вполне по силам было вывести из себя своего избранника, доводить его до таких состояний, когда он был готов на любой безумный поступок, лишь бы прекратить семейные «вакханалии».

Семейное видео от оператора Катерины Босов

И еще один интересный факт. Мало кто обратил внимание, что из Сети Интернет исчезли видео, в которых Катерина Босов снимала своего супруга на телефон, когда он был, так сказать, в не очень трезвом состоянии. В семейной жизни бывает всякое, но такого, чтобы супруга снимала своего мужа, мягко говоря, в неприглядном виде, а затем эти видео всплывали в «мировой паутине» - подобные случаи крайне редки. Между тем, спустя какое-то время после замужества Катерины на угольном «короле» такие ролики, в которых бизнесмен что-то плохо и невнятно говорил, неожиданно появились в Сети. 

Известно, что олигарх сильно переживал их появление: ему несомненно было неудобно перед своими партнерами и сильными мира сего. Будучи одним из основных спонсоров Ночной хоккейной лиги, он общался с высшими российскими чиновниками и бизнесменами, и появление таких видео дискредитировало его перед ними. В прессе даже появились сообщения, что главу «Сибантрацита» отстранили от участия в делах хоккейной лиги. 

По официальной версии, «семейные» видео олигарха могли попасть в Сеть из-за того, что телефон Катерины Босов был взломан хакерами. Но после информации о том, что супруга олигарха может стать подозреваемой по уголовного делу о доведении предпринимателя до самоубийства, обнаружилось, что данные видео исчезли из видеохостинга Youtube, например, как это – под названием «Танцор Диско».  Как говорится, есть повод задуматься, не являются ли все эти факты звеньями одной цепи.

Удалить из сервиса Youtube компрометирующие видео, как известно, задача крайне непростая. Снять его с хостинга почти невозможно, даже имея на руках постановление суда. Но сделать это несложно тем, кто это видео разместил – у них имеются для этого все пароли и возможности. Безусловно, такое «семейное» видео фактически могло бы стать уликой в деле доведения угольного олигарха до самоубийства. И удивительным образом все видео, которые сняла со своего телефона его супруга, внезапно исчезают из Youtube. 

Родственники и знакомые Дмитрия Босова, возможно, не зря в один голос намекают, что не встреться на жизненном пути предпринимателя Катерина Ястребова, он был бы жив и работал бы на благо семьи и страны и поныне. 

Неподписанное завещание

Известно, что бизнесмен фактически решился на разрыв и переезд на жительство в Италию. «За неделю до суицида он дал указания подготовить к его приезду дом в Италии, - пишет Божена Рынска, - куда он планировал переехать сразу после локдауна и жить один. 5 мая 2020 года после завтрака он внезапно горячо поблагодарил няню за ее любовь к дочери и попросил заботиться о Бэлле…»
Все большее число людей, знакомых с Катериной Ястребовой – Босов, подозревают, что замужество могло быть для нее своего рода «спецоперацией» по завладению группой «Сибатрацит» и всеми капиталами Дмитрия Босова, неосмотрительно поддавшегося ее чарам. Об этом свидетельствует как необычайное проворство, с которым Катерина, если верить известной журналистке, не успев похоронить мужа, бросилась проверять его завещание, так и юридических уверток подмять под себя угольный бизнес покойного супруга. 

«

«Катерина наплевала на договоренности», - возмущается в интервью журналистам один из наследников, когда вдова неожиданно для всех близких родственников ушедшего из жизни бизнесмена попыталась перевести на себя так называемую «вдовью долю» - 46 процентов акций компании «Аллтек». Между тем эти активы были приобретены олигархом до женитьбы с ней, и кому как не выпускнице юрфака было об это не знать. «Дмитрий Босов создал бизнес задолго до брака с Катериной и акции были его личной собственностью, - цитирует слова отца миллиардера Бориса Босова «Форбс». 

В СМИ и соцсетях в подробностях и неоднократно рассказано про изворотливость Катерины Босов в ее борьбе за деньги, в которой она была готова пойти на многое, чтобы оставить близких родственников без законного наследования его активов. Тот факт, что в итоге Катерина Босов проиграла в этом сражении и, оказавшись в России под угрозой приговора по двум статьям УК РФ – о крупном мошенничестве и доведении до самоубийства, поспешно скрылась, как говорят, в Австрии, лишь подтверждает вывод об изначальном умысле этой, мягко говоря, амбициозной женщины. Финал в этой драме, пожалуй, предсказуем, и связан с дальнейшим раскручиванием правды в отношении ее главной участницы, которой крайне сложно будет убедить австрийские власти в своей невиновности. 

Распечатать
31 марта 2025 Кирилл Дмитриев сообщил о росте интереса США к совместной добыче редкоземельных металлов в России
31 марта 2025 Госконтракты для Андрея Рябинского: готов ли девелопер к восстановлению Курской области?
31 марта 2025 Опубликованы кадры ареста мужчины, стрелявшего с крыши общежития в Мурманске
31 марта 2025 Почта России скрывает массовые увольнения под предлогом оптимизации
31 марта 2025 В Волгограде подростки прыгнули с крыши дома, держась за руки
31 марта 2025 Трамп раскритиковал некоторые высказывания Путина, но подчеркнул, что он будет "хорошим"
31 марта 2025 Власти Москвы и Подмосковья проводят проверки укрытий для защиты от воздушных угроз
31 марта 2025 Хакеры раскрыли секреты ФСИН: в сеть утекли 25 ГБ данных Zonatelecom
31 марта 2025 Прокуратура Магадана отменила реабилитацию десятков репрессированных в лагерях Колымы
31 марта 2025 В Красноярском крае задержаны 40 участников преступной группы, занимавшейся торговлей людьми
31 марта 2025 Учёные установили, что новый вирус начал распространяться в России
31 марта 2025 Определена личность мужчины, напавшего на сотрудников правоохранительных органов в Мурманске
31 марта 2025 Трамп пригрозил Зеленскому «серьёзными проблемами» из-за сделки по природным ресурсам
31 марта 2025 Бывшего заместителя губернатора Ростовской области Кушнарева обвиняют в получении взятки и хранении оружия
31 марта 2025 В Туве родители обвинили врачей в смерти их новорожденного сына
31 марта 2025 Адвокат Кокорина и Мамаева планирует подать в суд на московский батутный центр из-за травмы, полученной их сыном
31 марта 2025 В литовском болоте была обнаружена бронемашина, которая ранее пропала вместе с четырьмя американскими военными
31 марта 2025 Правительство отклонило предложение о снижении полномочий Центрального банка
31 марта 2025 Бьянка Цензори надеется, что рождение ребенка от Канье Уэста спасет их брак
31 марта 2025 Александр Кокорин установил рекорд по сумме штрафов: более 1,5 миллиона рублей за нарушение правил дорожного движения