В Тюмени пьяный майор насмерть сбил двух дорожных рабочих

В Тюмени пьяный майор насмерть сбил двух дорожных рабочих
В Тюмени пьяный майор насмерть сбил двух дорожных рабочих
Этой ночью на тюменской кольцевой дороге на улице Федюнинского следователь на BMW 535 сбил двух дорожников.

Как пишет телеграм-канал Shot, они скончались на месте. Водитель был пьян, что также подтверждает и ГИБДД.

По данным канала, за рулем был майор юстиции 34-летний Павел Шадрин, «замначальника следственного отдела». Около 23 часов на огромной скорости он снес двух рабочих, чистивших снег на трассе. От удара мужчин разорвало на части. Дорожные знаки были выставлены, а мигающие лампочки сигнализировали о том, что на участке проводятся работы. Но водитель не заметил всего этого. 

 qudiqxuihkiqrxvls

В пресс-службе УГИБДД по Тюменской области Znak.com подтвердили факт аварии. Около 23 часов на Федюнинского, 54 (объездная дорога), нетрезвый водитель 1987 года рождения на BMW сбил двух дорожных рабочих, которые, по предварительной версии, переходили дорогу вне пешеходного перехода. Вероятно, вели дорожные работы. Они оба погибли: одному рабочему был 61 год, второму — 30-35 лет. По данным Shot, погибшие — 61-летний Павел Колчанов и Вадим Морозов.

Новости по теме: Возле школы в Москве произошла стрельба

Майор юстиции Павел Шадрин

Майор юстиции Павел ШадринShot

Прибор, по данным ГИБДД, зафиксировал 1,38 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха у водителя, что соответствует 3 промилле.

В пресс-службе СУ СКР по Тюменской области  Znak.com подтвердили, что виновником ДТП является их сотрудник. Возбуждено уголовное дело по пункту «а», части 6 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц, если оно совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения)


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News