Анна Чибисова: за глянцевым фасадом инстаблогерши и успешного модельера – обычная проститутка

Анна Чибисова: за глянцевым фасадом инстаблогерши и успешного модельера – обычная проститутка
Анна Чибисова: за глянцевым фасадом инстаблогерши и успешного модельера – обычная проститутка
В какой-то книге герой, размышляя над современными нравами, приходит к грустному выводу: раз уж все и всё вокруг так безудержно и бесстыдно продается, то на вершину общественной пирамиды стоит поставить проститутку. Как образец.

Печально, но, глядя на «инстаграм-блогершу, модель, модельершу и бизнесвумен» Анну Чибисову, мы убеждаемся в правоте выводов книжного героя. И даже можем предложить ее кандидатуру в качестве эталонной модели, возглавляющей общественную пирамиду насквозь проституциированного современного общества. 

К сожалению. Почему к сожалению? Потому что она является примером для значительной части молодых девушек, не понимающих, что для того, чтобы хорошо жить, надо работать. Но, глядя на парадный фасад, который демонстрирует Чибисова, они наивно думают, что достаточно иметь модельную внешность и завести себе блог в Инстаграме, и успех упадет им на голову. Реальность, к сожалению, жестока и разочаровывающая – за все на свете приходится платить. Кто-то понимает это и готов, что ж – это его выбор. А для кого-то плата за красивую и глянцевую жизнь оказывается жестоким сюрпризом.

Впрочем, достаточно предисловий. Для человека, абсолютно далекого от глянца и гламура, имя Анна Чибисова не говорит ничего. Но для тех, чей круг интересов ограничивается только слежением за жизнью богатых и знаменитых, она – икона и предмет поклонения. Как же! Вчерашняя помощница нотариуса из Харькова превратилась в то, что называется «светской львицей» и стала модным модельером, чей портрет не сходит со страниц глянцевых изданий.

Анна Чибисова: за глянцевым фасадом инстаблогерши и успешного модельера – обычная проститутка dzdiqxxidddixkvls

Анна Чибисова: за глянцевым фасадом инстаблогерши и успешного модельера – обычная проститутка

Всенародная слава к Анне пришла после громкой тусовки в Дубаях с красотками-подругами из Дома-2, где они весело провели время, снимаясь в откровенных нарядах. Ее официальная, «пригламуренная» биография гласит, что «Анна Александровна Чибисова родилась на свет на территории Украины, в декабре 1985 года. Анна на территории своей страны стала весьма перспективным нотариусом, правда, далее ударилась в модельный бизнес и можно сказать ушла в него с головой.

Над созданием своего собственного бренда совместно с Анной трудилась другая не менее известная девушка Ангелина Святаш, они основали его в 2014 году, а уже в 2015 году открыли магазины в столице Украины и России, и начали активно раскручиваться, таким образом бренд Анны стал широко известен по всему миру.

В 2019 году Анна начала сотрудничать с рядом других известных брендов и платья из ее коллекций стали пользоваться широкой популярностью у звезд шоу-бизнеса.

Новости по теме: Российского полковника МВД арестовали за махинации с золотом

К 2020 году ее бизнес был адаптирован под онлайн-формат и резко увеличилось количество онлайн продаж, по крайней мере, такая информация мелькает в СМИ со слов самой Анны.

Не известно ничего о личной жизни Анны, но она всегда говорила о том, что ее мужчина должен быть уверенным в себе и целеустремленным.

Анну называют иконой стиля миллионов людей, так благодаря своему упорству и сильному желанию Анна Чибисова стала весьма популярной, в том числе и в звездных кругах».

Анна Чибисова: за глянцевым фасадом инстаблогерши и успешного модельера – обычная проститутка

Анна Чибисова: за глянцевым фасадом инстаблогерши и успешного модельера – обычная проститутка

Красиво? Красиво! Но, к сожалению, есть и обратная сторона. Вот результат поиска в Гугле по запросу на ее имя:

Анна Чибисова: за глянцевым фасадом инстаблогерши и успешного модельера – обычная проститутка

Анна Чибисова: за глянцевым фасадом инстаблогерши и успешного модельера – обычная проститутка

И, к сожалению, это правда. Она не одинока в этом бизнесе – среди тех, кого называют среди «элитных эскортниц», много знаменитостей. Но в данном случае нас интересует именно Чибисова:

Анна Чибисова: за глянцевым фасадом инстаблогерши и успешного модельера – обычная проститутка

Анна Чибисова: за глянцевым фасадом инстаблогерши и успешного модельера – обычная проститутка

Вот так. Вот цена всему «гламуру и глянцу». Впрочем, это было бы ее собственным делом – в конце концов, каждый зарабатывает, как может, - если бы не парадный фасад «успешного модельера и иконы стиля». И цена этому фасаду – 15 тысяч долларов. Дорого, конечно. Но какая разница, сколько стоит путана – 100 долларов или 15 тысяч? Суть в самом явлении.

Однако возникает логичный вопрос – а что толкает «успешную бизнес-вумен» на такие заработки? Понятно, когда подобным подрабатывают всякие певички ртом – они понимают, что надо конвертировать минутный успех в как можно большую сумму, пока не прошла молодость и популярность. Но Чибисова – вроде как бы успешная модельер, бизнесмен и в деньгах не нуждается, наоборот, она, по логике вещей, должна бы сама оплачивать подобные услуги.

Как заявила недавно сама Чибисова, частная семейная компания из Объединённых Арабских Эмиратов The Gate Business Service стала одним из последних мировых инвесторов, вложивших в ее бренд 7 миллионов долларов в конце прошлого года. А распродажа коллекции весна-лето 2021 года принесла ей только в Дубае 2 миллиона долларов. Это только один пример. Но возникает логичный вопрос – а зачем тогда торговать еще и собой? Что такое 15 тысяч долларов на фоне 2 миллионов?

А ответ и тут прост – за глянцевым фасадом пустота. И огромные проблемы. Потому что она такой же «успешный модельер» как и «перспективный нотариус». Ибо ни нотариуса, ни модельера их нее не вышло.

Потому что, как оказалось, все эти «дизайнерские платьюшки» и прочие якобы модные шмотки, которыми торгует Анна Чибисова – обычный ширпотреб с турецких оптовых рынков. Нет, мы ничего не имеем против турецких вещей – большинство из них вполне качественные, но не стоит продавать платье с турецкого базара за 150 тысяч, налепив на него свою этикету и выставив в окне модного бутика в центре Москвы. А именно это делает «модельер» Анна Чибисова.

Да и с бутиком и другими магазинами вышло не совсем хорошо – открывала их Анна на паях с подругой, с которой приехала в Москву из Украины. А потом просто кинула свою партнершу на 150 000 долларов, вытеснив ее из бизнеса. В один прекрасный момент оказалось, что та не имеет к магазинам никакого отношения. 

Правда, надо признать, что к модельному бизнесу Анна Чибисова таки имеет отношение. Оно несколько странное, потому что весной этого года оказалось, что Чибисова присвоила себе права на модель платья, которую разработала модельер Яна Расковалова. Но права на торговую марку оказались зарегистрированными в Украине на имя Анны Чибисовой.

В последних двух случаях явно пригодились навыки, которые она приобрела в бытность «перспективным нотариусом» в Харькове.

Новости по теме: Возле школы в Москве произошла стрельба

Кстати, судя по информации бизнес-справочника Харькова, вы можете воспользоваться услугами нотариуса Анны Чибисовой:

Анна Чибисова: за глянцевым фасадом инстаблогерши и успешного модельера – обычная проститутка

Анна Чибисова: за глянцевым фасадом инстаблогерши и успешного модельера – обычная проститутка

Так что мода модой, а нотариальный округ Чибисова все-таки оставила за собой. Правда, зная то, что Анна Александровна Чибисова готова продать саму себя, многие ли решатся доверить ей свои секреты и воспользоваться ее услугами в качестве нотариуса? Если человек продает самого себя за 15 тысяч долларов, за сколько он продаст клиента?

Вот потому и начали с грустных размышлений героя старой книги о вершине социальной пирамиды, на которой красуется проститутка. С учетом внешних данных мы предлагаем на это место Анну Александровну Чибисову.

Автор: Оксана Фролова


Распечатать
28 августа 2025 Администрация Томска инициирует банкротство «Спецавтохозяйства» и блокирует взыскание 52 миллионов рублей с «АБФ Логистик»
28 августа 2025 Путешественник из России чуть не погиб после укуса москита на Шри-Ланке
28 августа 2025 Агенту по недвижимости из региона возле Москвы предъявили обвинение в создании схемы финансовой пирамиды
28 августа 2025 В Уфе перевернулся незаконно установленный батут: дети получили травмы
28 августа 2025 В Самаре вспыхнул пожар на Куйбышевском НПЗ после нападения дронов
28 августа 2025 У сына Михаила Ефремова обострился рассеянный склероз после полученной травмы
28 августа 2025 Увольнение руководителя Симферопольского района Крыма Сергея Петелина отложили из-за расследования ФСБ
28 августа 2025 Подрядчика источника в Крыму уличили в многочисленных нарушениях при капитальном ремонте
28 августа 2025 Николая Дроздова срочно отвезли в больницу с подозрением на кровотечение в желудочно-кишечном тракте
28 августа 2025 Вице-президент США Джей Ди Вэнс обвинил Байдена в "неразберихе" в вопросах финансирования Киева
28 августа 2025 Стало известно о повторной атаке беспилотника на Афипский НПЗ в Краснодарском крае
28 августа 2025 Жители Хабаровского края нашли тело мужчины, исчезнувшего в Охотском море
28 августа 2025 Ночью Россия атаковала Киев ракетами и дронами
28 августа 2025 В Нидерландах политик Герт Вилдерс призвал высылать украинских мужчин из страны
28 августа 2025 Министерство обороны России сообщило об уничтожении сотен беспилотников за ночь
28 августа 2025 Ангарский маньяк Михаил Попков сознался в новом убийстве
28 августа 2025 Советник Трампа был удивлен решением Индии продолжать приобретать российскую нефть
28 августа 2025 США поменяли свое мнение и предложили содействие в обеспечении безопасности Украины, - Financial Times
28 августа 2025 Индия лишится из-за американских пошлин в два раза больше, чем получила от российской нефти, - сообщает Reuters
28 августа 2025 Генеральный директор Игорь Мальцев опроверг слухи о возможной продаже РКК «Энергия»