Россиянка пыталась утопить сына из-за упавшего в воду мобильника

Россиянка пыталась утопить сына из-за упавшего в воду мобильника
Россиянка пыталась утопить сына из-за упавшего в воду мобильника
В Алтайском крае женщина пыталась утопить двухлетнего сына из-за того, что он уронил в воду мобильный телефон, сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета России по региону.

Известно, что в июне 2020 года россиянка выпивала со знакомыми на берегу реки в Крутихинском районе. С собой на отдых она взяла маленького сына. Пока взрослые общались, мальчик играл с телефоном. В какой-то момент ребенок выронил устройство в водоем, чем и вызвал гнев у матери.

Кроме того, следователи установили, что женщина регулярно избивала мальчика. Суд назначил ей восемь лет колонии, признав виновной в истязании ребенка по статье 117 УК РФ, а также в покушении на убийство по части 3 статьи 30, части 2 статьи 105 УК РФ.

Ранее в Казани пьяная женщина из мести мужу избила годовалую дочь. В пресс-службе управления Следственного Комитета по Татарстану отметили, что ведомство возбудило уголовное дело по статьям об истязании и ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию. Ребенка у россиянки изъяли, сейчас он находится под присмотром медиков.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
14 мая 2025 Бывшую заведующую детским садом в Ульяновской области обвинили в крупной краже
14 мая 2025 Владимир Зеленский примет участие в церемонии интронизации нового Папы Римского
14 мая 2025 В Благовещенске водитель без прав "перелетел" через ров посреди дороги
14 мая 2025 В Москве мотоциклист смертельно сбил женщину, переходившую дорогу
14 мая 2025 Экс-президент США Дональд Трамп провёл переговоры с бывшим лидером "Аль-Каиды"
14 мая 2025 Дело Копайгородских: каким образом бывший мэр Сочи нажился на взятках
14 мая 2025 В Испании задержали бывшего заместителя главы СНБО Украины Олега Гладковского
14 мая 2025 Михаил Галустян разводится после 18 лет брака: продюсер объяснил причину
14 мая 2025 Крупный контракт на строительство школы в Карачаево-Черкесии получила компания, имеющая связи с депутатами
14 мая 2025 Росстандарт начал внеплановую проверку китайских грузовиков марки Sitrak из-за их аварийности
14 мая 2025 Журналисты обработали видео с Трампом и принцем Мухаммедом бин Салманом с помощью искусственного интеллекта
14 мая 2025 Принц Гарри удивил жителей Лондона своим необычным поведением
14 мая 2025 В Забайкалье площадь лесных пожаров достигла 518 тысяч гектаров
14 мая 2025 Стриптизер обвинил Пи Дидди в принуждении к извращённым действиям с бывшей девушкой рэпера
14 мая 2025 Суд обязал Еврокомиссию раскрыть переписку Урсулы фон дер Ляйен с компанией Pfizer
14 мая 2025 Тренерская позиция для "своего": глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили ведет закулисную игру
14 мая 2025 Суд приговорил сопредседателя "Голоса" Григория Мельконьянца к пяти годам колонии
14 мая 2025 Президент Таджикистана утвердил закон о декриминализации лайков и комментариев в социальных сетях
14 мая 2025 В Кабардино-Балкарии школьница скончалась после удара копьём во время тренировки