Электрик из Германии кастрировал мазохистов за деньги, один из пострадавших умер

Электрик из Германии кастрировал мазохистов за деньги, один из пострадавших умер
Электрик из Германии кастрировал мазохистов за деньги, один из пострадавших умер
На сайтах садомазохистской тематики подсудимый предлагал удалить тестикулы. Своим жертвам он представлялся квалифицированным медработником.

Суд в Германии признал жителя города Маркт-Швабен (земля Бавария) виновным в нападении с отягчающими обстоятельствами. 67-летний электрик удалил тестикулы нескольким мужчинам, которые его об этом попросили. Один из них умер. Об этом сообщает Associated Press.

Окружной суд в Мюнхене осудил ответчика на 8,5 лет тюремного заключения. Следствие не называет его имени по соображениям безопасности.

На суде подсудимый признал, что предлагал провести процедуру "кастрации" на сайтах садомазохистской тематики. За удаление тестикул несколько мужчин платили ему деньги.

Он сообщил, что своим жертвам представлялся квалифицированным медработником, а операции проводил на своем кухонном столе.

С 2018 по 2020 год баварский электрик кастрировал или частично ампутировал гениталии восьми местных жителей. Но вину в смерти одного из них, который умер спустя несколько дней после процедуры, он взять на себя отказался. По прошествии трех недель полицейские нашли тело погибшего в ящике.

Новости по теме: Возле школы в Москве произошла стрельба

Сторона обвинения требовала 11 лет тюрьмы за нанесение тяжких телесных повреждений. В свою очередь, адвокаты просили суд осудить обвиняемого не больше чем на семь лет лишения свободы.

Ранее  сообщал, что в Германии мужчина убил троих детей и жену из-за фальшивого COVID-сертификата. Он застрелился сам, но в предсмертной записке сообщил, что якобы опасался возможного ареста за подделку сертификата о вакцинации и что детей у него из-за этого могли отобрать.


Распечатать
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
26 июня 2025 Европейские чиновники выразили недовольство в отношении похвальных слов в адрес Трампа на встрече НАТО
26 июня 2025 Бывшего министра Михаила Хубутия поместили под домашний арест
26 июня 2025 Меладзе отпраздновал свой юбилей в Испании за миллион рублей
26 июня 2025 В Свердловской области при взрыве газа в пятиэтажном доме погибли два человека
26 июня 2025 Дени Вильнёв будет режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде
26 июня 2025 Каким образом Кахидзе разрушил проект СПГ и присвоил миллиарды «Газпрома»?
26 июня 2025 Пентагон начал расследование по поводу утечки информации о нападениях на иранские ядерные объекты
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
26 июня 2025 Макрон предложил НАТО рассмотреть возможность возобновления переговоров с Путиным
26 июня 2025 Европейская прокуратура заморозила активы на сумму 520 миллионов евро в рамках расследования крупной налоговой аферы
26 июня 2025 «Миллиарды на воде»: каким образом «Росводоканал» выводит прибыль за границу через неэффективные компании
26 июня 2025 Кража проводов вызвала остановку железнодорожного движения во Франции
26 июня 2025 Премьер-министр Венгрии предсказал «жесткую борьбу» за Украину на предстоящем саммите Европейского союза
26 июня 2025 Огонь приближается к домам: в Забайкалье не удается потушить лесные пожары
26 июня 2025 В США был найден новый вид динозавра, размеры которого сопоставимы с лабрадором
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний