Создатели South Park и рэпер Кендрик Ламар вместе делают новую комедию про рабство

Создатели South Park и рэпер Кендрик Ламар вместе делают новую комедию про рабство
Создатели South Park и рэпер Кендрик Ламар вместе делают новую комедию про рабство
Один из самых популярных американских рэперов Кендрик Ламар и создатели сериала South Park Трей Паркер и Мэтт Стоун решили вместе сделать новый комедийный фильм. Название проекта пока не известно, но сообщается, что он выйдет на Paramount Pictures. 

Сюжет фильма такой: черный мужчина, который стажируется в «музее живой истории» в должности «раба», обнаруживает, что предки его белой подруги когда-то владели его предками. 

Производство комедии должно начаться этой весной, режиссер пока не назначен.

Кендрик Ламар — обладатель шести премий «Грэмми», признанный «король рэпа». В 2018 году он выиграл Пулитцеровскую премию, что вызвало волну обсуждений в американской прессе.  


Распечатать
08 апреля 2025 В Чите загорелись здания и сухая растительность
08 апреля 2025 Имущество подает иск для организации собрания акционеров фабрики «Рошен»
08 апреля 2025 Трамп рассказал о деталях разговора с Эрдоганом по вопросу контроля над Сирией
08 апреля 2025 Президент США отверг предложение ЕС об отмене пошлин и предложил другие условия
08 апреля 2025 Китай не учел требования Трампа
08 апреля 2025 Внезапное поступление партии картофеля нарушило работу пункта выдачи в Барнауле
08 апреля 2025 Полицейский, который получил ранения в результате нападения на пост ДПС в Чечне, скончался
08 апреля 2025 Илон Маск призывает к отмене тарифов между США и Европой
08 апреля 2025 Цена на нефть марки Brent может снизиться до 40 долларов, если произойдет замедление мировой экономики
08 апреля 2025 На Ямале ученика, который напал с ножом на одноклассницу и охранника, направили на лечение
08 апреля 2025 В Алтайском крае вспыхнули несколько торговых павильонов
08 апреля 2025 В жилом доме в Липецке произошел взрыв бытового газа
08 апреля 2025 В Нижегородской области женщины убили свою приятельницу
08 апреля 2025 В Омане начинаются косвенные переговоры между США и Ираном по ядерному вопросу
08 апреля 2025 Трамп объявил о рекордном военном бюджете США, который составляет почти три триллиона долларов
08 апреля 2025 Актрису театра Моссовета Марию Кнушевицкую госпитализировали из-за проблем с сердцем
08 апреля 2025 В интернете появилось видео атаки "Искандером" на ресторан в Кривом Роге
08 апреля 2025 Трамп заявил о триллионном бюджете для армии в условиях временного финансирования
08 апреля 2025 Великобритания намерена продолжить обсуждения с США для предотвращения торгового конфликта
08 апреля 2025 Администрация города Сургута выделит около миллиона рублей на установку кормушек для белок