В Пакистане беременная вбила гвоздь в свою голову, чтобы родить мальчика

В Пакистане беременная вбила гвоздь в свою голову, чтобы родить мальчика
В Пакистане беременная вбила гвоздь в свою голову, чтобы родить мальчика
В пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва полиция разыскивает беременную женщину, вбившую себе в голову гвоздь, чтобы родить мальчика. Также правоохранительные органы заинтересовались «целителем», который посоветовал такой способ достижения желаемого.

Об этом пишет издание Dawn. 

Как объяснили сотрудники больницы, где оказалась пострадавшая, у нее есть три дочки, а муж угрожал ее бросить, если женщина родит еще одну. «Она на третьем месяце беременности, и из-за страха перед мужем она пошла к целителю <…> Затем потерпевшая вернулась домой и забила гвоздь себе в голову. Члены семьи обнаружили ее после того, как она закричала от боли, и ее доставили в больницу», — рассказали в больнице. 

По словам нейрохирурга Хайдера Сулемана, пострадавшую доставили в больницу с кровотечением. Ей была оказана первая помощь, прежде чем ее отправили в операционную. Она рассказала, что в ее районе женщина сделала то же самое и родила мальчика, хотя УЗИ показывало девочку.

Гвоздь глубоко проник в череп, женщина потеряла сознание. Ее родственники пытались достать его самостоятельно дома, но не смогли. Уже в больнице врачи провели операцию и успешно извлекли гвоздь. 

Полиция создала специальную группу, чтобы «привлечь к ответственности фальшивого целителя, который играл с жизнью невинной женщины и забил ей голову ложными общением рождения мальчика». 


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
01 мая 2025 В Москве был задержан майор МВД за покровительство мошенникам среди таксистов
01 мая 2025 Полиция не заметила токсичный снег в Лангепасе: экологи настаивают на дополнительной проверке
01 мая 2025 В мессенджере Telegram были заблокированы пять каналов, принадлежащих националистам из Чувашии
01 мая 2025 Из-за новых случаев загрязнения в Тюмени Росприроднадзор снова готовит проверку компании «Молоко»
01 мая 2025 В Екатеринбурге судят бывшего заместителя министра за получение взятки в обмен на содействие заключению контрактов
01 мая 2025 Сына банкира Александра Пономаренко обвинили в неофициальном управлении Красноярским краем
01 мая 2025 Пропаганда без финансовых вложений: власти сократили расходы на медийную поддержку "СВО"
01 мая 2025 Казахстан запустит программу «золотых виз» стоимостью 300 тысяч долларов
01 мая 2025 Теневой инструктор: Белов зарабатывает на вскрытии замков под прикрытием УЭБиПК
01 мая 2025 Критик Сергей Соседов подверг критике вокальные способности Кристины Орбакайте
01 мая 2025 Власти Красноярска продолжают отказывать в проведении митингов, ссылаясь на ситуацию с COVID-19
01 мая 2025 Подполковник из Краснодара исчез после получения взятки и скандала, связанного с мусорной свалкой
01 мая 2025 Кардинал Беччу решил не участвовать в конклаве из-за скандала с финансовыми махинациями
01 мая 2025 На Крымском мосту образовалась большая пробка
01 мая 2025 В центральной части Израиля пожары уничтожили 1,3 тысячи гектаров леса
01 мая 2025 В Москве мошенники обвели вокруг пальца профессора МГУ
01 мая 2025 Черногория проверит паспорт бывшего главы администрации Назарбаева Аслана Мусина
01 мая 2025 Зеленский ввел санкции против Арестовича
01 мая 2025 В Испании подсчитали убытки от масштабного отключения электроэнергии