Как эскортница Анастасия Садилова оседлала московскую культуру

Как эскортница Анастасия Садилова оседлала московскую культуру
Как эскортница Анастасия Садилова оседлала московскую культуру
Анастасия Садилова (на фото) благодаря сексуальным слабостям членов московского правительства сумела занять пост замдиректора музея-заповедника Кузьминки-Люблино и освоила более миллиарда бюджетных средств.

Интимная связь девушки с министром культуры Москвы Александром Кибовским (на фото) помогает ей занимать высокий пост и не ходить на работу. Мы уже писали о компромате на чиновников мэрии, который Садилова собирает при помощи своей агентурной сети. Сегодня нам стало известно и о том, где же Садилова хранит свою долю, полученную в результате хищения бюджета.

Сразу 15 счетов в 12 (!) банках – неплохой показатель для девушки, потерявшей не только стыд, но и банальный страх перед уголовным кодексом. Имеющийся у Садиловой паспорт гражданки Венгрии должен помочь ей без труда покинуть РФ в случае раскрытия организованного ею ОПС. Ведь даже самому наивному человеку понятно, что это за счета и откуда на них появились средства.

Садилова не появлялась на своем рабочем месте с 3 сентября. Неделю назад девушка втайне от своих многочисленных любовников из мэрии вышла замуж.

Бракосочетание состоялось в Барвихе в обстановке строжайшей секретности. Избранником Садиловой стал красногорский коммерсант, уроженец Казахстана Владимир Сухоруков. Молодожены не без оснований считают, что афиширование их брачного союза может подставить под вопрос нахождение девушки на посту замдиректора музея-заповедника.


Распечатать
23 февраля 2025 Соединенные Штаты настаивают на соблюдении контроля над доходами Украины
23 февраля 2025 Из зала заседаний Сейма Польши удалили депутата Рышарда Вилька за пребывание в нетрезвом состоянии
23 февраля 2025 Крупное информационное агентство США подало иск против администрации Трампа
23 февраля 2025 Подарки для семей участников войны в Белгородской области вызвали недовольство из-за ограничений
23 февраля 2025 Электрический автомобиль Lixiang загорелся на МКАД
23 февраля 2025 Илон Маск заявил, что информация о возможном отключении Starlink в Украине является неправдой
23 февраля 2025 Биржа Bybit объявила о награде в 140 миллионов долларов за помощь в задержании хакеров, которые похитили 1,4 миллиарда долларов
23 февраля 2025 Мэрия Орла отдала дань уважения подвигу ветерана, подарив ему пуховое одеяло
23 февраля 2025 В Ростовской области был задержан советник губернатора Виктор Гончаров
23 февраля 2025 Конфликт в финансовой сфере и последующее уголовное дело: трагедия в семье Тарховых и её связь с депутатом
23 февраля 2025 За нарушение сроков строительства подрядчику наложен штраф в размере 115 миллионов рублей за задержку в возведении школ
23 февраля 2025 Режиссёр фильма о Трампе Али Аббаси потерял контракты из-за обвинений в домогательствах
23 февраля 2025 В министерском кресле здравоохранения, занимаемом Михаилом Мурашко, находился сотрудник ФСБ, отправленный в командировку
23 февраля 2025 Трамп раскритиковал Макрона и Стармера за их бездействие в вопросе Украины
23 февраля 2025 США пытаются заменить украинскую резолюцию в ООН своей собственной версией
23 февраля 2025 США контролируют фонд для добычи полезных ископаемых в обновлённой версии соглашения
23 февраля 2025 Дочь Бена Аффлека больше не общается с Дженнифер Лопес
23 февраля 2025 Министерство юстиции включило Жанну Агалакову и Илью Азара в список иностранных агентов
23 февраля 2025 Госдума выделит средства на изучение международного опыта
23 февраля 2025 Скандальные слухи и интриги вокруг назначения ректора Орловского университета