«Больше никогда не выйдет на сцену»: Башарова с позором выгнали с работы

«Больше никогда не выйдет на сцену»: Башарова с позором выгнали с работы
«Больше никогда не выйдет на сцену»: Башарова с позором выгнали с работы
Известный своими скандальными выходками актер Марат Башаров в очередной раз попал в неприятную ситуацию. За лаконичное выражение своего мнения относительно последних событий на Украине артист лишился места в театре.

Начало военной операции в Донбассе всколыхнуло соцсети. Практически все отечественные знаменитости поспешили высказать свое мнение относительно случившегося, заявив, что они против, однако из этой толпы звезд, публиковавших скорбные «черные квадраты», выделился Марат Башаров.

Утром 24 февраля на странице актера в «Инстаграме» был опубликован архивный снимок, на котором молодой еще президент России Владимир Путин награждает самого Марата Башарова. «Спасибо!» — гласит подпись к публикации. Судя по комментариям, подписчикам сразу стало ясно, за что именно актер благодарит главу государства.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marat Basharov (@marabash1)

В результате поклонники разделились на два лагеря, а вот в театре «Школа современной пьесы», где в последнее время служил Башаров, на эту публикацию отреагировали резко и однозначно.

 «Артист нашего театра Марат Башаров в нынешней сложнейшей, крайне напряженной ситуации повел себя отвратительно, как не может и не должен вести себя человек, артист, гражданин! Я, художественный руководитель «Школы современной пьесы» Иосиф Райхельгауз, однозначно осуждаю поведение и проявления артиста Башарова М.А. и принимаю решение о невозможности нашей дальнейшей совместной работы. Больше М. Башаров никогда не выйдет на сцену нашего театра», — написал на своей странице в Facebook Райхельгауз.

Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Россиянин перенес клиническую смерть в Турции после прыжка с пирса
12 мая 2025 В Анапе туристов отпугивают из-за загрязнения пляжей мазутом
12 мая 2025 Российский самолет сбросил авиабомбу весом в полтонны на территорию Белгородской области
12 мая 2025 Трамп объявил о положительных итогах переговоров с Китаем
12 мая 2025 «Рабочая партия Курдистана» прекратила вооружённое сопротивление
12 мая 2025 Индия будет проводить переговоры с Пакистаном, избегая прямых политических контактов
12 мая 2025 Боец ММА Михаил Аллахвердян был арестован в Москве с оружием
12 мая 2025 Польша закрывает российское консульство в Кракове после обвинений в поджоге
12 мая 2025 Конфликт во властных структурах: ФСИН выражает несогласие с решением чеченского суда об освобождении убийцы
12 мая 2025 Как депутат Кирилл Григорьев связан с земельными аферами во Владивостоке?
12 мая 2025 Генерала Сергея Суровикина заметили на празднике в Алжире
12 мая 2025 Рамзан Кадыров проводит значительную часть времени в лечебном учреждении
12 мая 2025 Президент США Трамп получит в подарок «летающий дворец» от Катара
12 мая 2025 Тюменскому проектировщику может грозить штраф в размере более 600 тысяч рублей за несоблюдение сроков
12 мая 2025 Трамп готов ввести новые санкции против России, поддержав ультиматум Европы
12 мая 2025 Семейное захоронение и финансовые потери: Индивидуальный предприниматель Аристархов требует компенсации ущерба от Энгельсского района
12 мая 2025 Эксперты заподозрили Трампа в «карографическом безумии»
12 мая 2025 Солдаты "ДНР", отказавшиеся участвовать в боевых действиях, были вынуждены сражаться до конца по приказу командира
12 мая 2025 Скончался актёр Александр Кобозев, оставивший значительный вклад в советское кино