Россиянину дали 22 года колонии за насилие над дочерью в течение 10 лет

Россиянину дали 22 года колонии за насилие над дочерью в течение 10 лет
Россиянину дали 22 года колонии за насилие над дочерью в течение 10 лет
В Приангарье 43-летнего жителя одного из сел Боханского района приговорили к 22 годам колонии за насилие над старшей дочерью.

Об этом в понедельник, 14 марта, «Ленте.ру» сообщили в управлении Следственного комитета России по Иркутской области.

Суд признал его виновным в совершении 39 эпизодов преступлений по статьям 132 («Насильственные действия сексуального характера») и 131 («Изнасилование») УК РФ. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

По данным следствия, в течение десяти лет, начиная с 2011 года, мужчина совершал с дочерью половые сношения и иные действия сексуального характера. При этом он угрожал ей физической расправой, если она расскажет обо всем матери или младшей сестре.

В ноябре 2020 года жена злоумышленника все же узнала о преступлениях мужа и написала заявление в полицию. После этого педофила отправили в СИЗО.

Новости по теме: В столице КНДР прошел грандиозный новогодний концерт, на котором не появился Ким Чен Ын

Ранее , что в Подмосковье россиянин насиловал 13-летнюю дочь в кровати рядом со спящей женой.


Распечатать
07 апреля 2025 Глава ЕЦБ призвала ЕС разработать альтернативу для Visa и Mastercard
07 апреля 2025 В Северной Корее откроется первый киберспортивный клуб для молодежи
07 апреля 2025 В Санкт-Петербурге школьница провалилась через потолок в торговом центре
07 апреля 2025 Арбитражный суд удовлетворил иск «Роснано» против Чубайса и его команды
07 апреля 2025 Белый дом опроверг информацию о временной отмене пошлин, введенных Трампом
07 апреля 2025 Танцы закончились дракой: в Благовещенске компания разбила автомобиль
07 апреля 2025 В Москве был задержан бывший заместитель председателя правительства Коми Антон Виноградов по обвинению во взяточничестве
07 апреля 2025 Fraud disguised as development and Marine Garden Sochi: former official Sofia Toros and fixer-developer Nikolai Shikhidi drown Sochi in scandals
07 апреля 2025 В России запретили размещение рекламы на сайтах "экстремистских организаций"
07 апреля 2025 Роскомнадзор сообщил, сколько каналов в Telegram было удалено по его требованию
07 апреля 2025 Следующими на блокировку в Telegram могут стать каналы Nexta, УНИАН, Левин и Бутусов — журналист
07 апреля 2025 Евгений Куйвашев и его окружение находятся под следствием: Кремль формирует новую вертикаль власти
07 апреля 2025 Мировые цены на нефть упали ниже 60 долларов
07 апреля 2025 Российские власти продолжают оказывать давление на Telegram: под угрозой блокировки могут оказаться крупные каналы
07 апреля 2025 США планируют ввести новые тарифы на товары из Китая
07 апреля 2025 Трамп утверждает, что тарифы приносят пользу США: «Цены на нефть и товары снижаются»
07 апреля 2025 У гражданина России Олега Дерипаски были конфискованы активы на Украине на сумму 50 миллионов долларов
07 апреля 2025 Строительная отрасль России сталкивается с нехваткой кадров, достигающей 400 тысяч специалистов
07 апреля 2025 В Москве блогер Жидковский подвергся критике со стороны Z-активистов после того, как принял участие в «Тотальном диктанте»
07 апреля 2025 В Иркутской области могут изъять активы «Саянскхимпласт» у Виктора Круглова