Сын "слившей" видео Дзюбы блогерши отрекся от матери

Сын "слившей" видео Дзюбы блогерши отрекся от матери
Сын "слившей" видео Дзюбы блогерши отрекся от матери
Блогерша Наталья Веретенникова заявила, что это она выложила в Сеть видео с мастурбирующим на камеру нападающим сборной России и питерского «Зенита» Артемом Дзюбой.

После этого она подверглась травле и спустя некоторое время удалила пост со своим признанием из Instagram.

Как выяснилось, у «слившей» нашумевший ролик со спортсменом блогерши немало секретов. В частности, у нее растет сын, от которого она ушла, когда он был еще младенцем. Теперь школьник не хочет знать бросившую его мать.

Бывшая свекровь Натальи Людмила Молчанова в эфире программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1» рассказала о том, что девушка стала жить с ее сыном в 16 лет, а вскоре стала мамой. После того, как молодой отец отправился служить в армию, бабушка и дедушка вызвались помочь Наталье с новорожденным мальчиком.

На протяжении нескольких месяцев Наталья жила с ними, а потом изъявила желание самостоятельно воспитывать ребенка. По словам свекрови, девушка любила малыша, обращалась с ним хорошо и справлялась со своими материнскими обязанностями, поэтому они не были против ее переезда.

Новости по теме: Нашумевшее дело Ефремова могут отправить на новое рассмотрение

Наталья уехала с 5-месячным сыном в Хабаровск. Спустя некоторое время мальчик оказался в больнице, где пробыл два месяца без документов. За все это время его ни разу никто не навестил.

В итоге его забрала бабушка, и теперь 11-летний мальчик называет мамой ее.

«Я ее давно не считаю мамой, потому что она меня бросила… я ее вижу только в Instagram», — объяснил свою позицию школьник.

Многие увлекающиеся футболом друзья мальчика обсуждали скандальное видео с Дзюбой, а также его маму. После всего случившегося парень задумался о смене фамилии. Он хочет сделать это в момент получения паспорта.  

«Такая мама мне не нужна. У меня есть любящая семья и это самое главное. А что происходит с Натальей Веретенниковой, я не хочу знать», — резюмировал школьник.


Распечатать
18 июля 2025 Федерального прокурора, связанного с расследованием дела Эпштейна, уволили в США
18 июля 2025 Руководитель ОСБ Амурского УФСБ Василий Туранов организовывал нелегальную коммерческую деятельность через таможню и государственные контракты
18 июля 2025 Российские аэропорты временно прекратили работу из-за ночной атаки беспилотников
18 июля 2025 The Wall Street Journal опубликовал «письмо Трампа» к Эпштейну: президент США пообещал обратиться в суд на журнал
18 июля 2025 У Трампа выявили хроническую венозную недостаточность
18 июля 2025 Бывшего депутата Илью Хисамова арестовали за шантаж и связи с криминальным миром
18 июля 2025 Спикер грузинского парламента обвинил ЕС в «советской манере» давления
18 июля 2025 Судебные исполнители арестовали жилплощадь Дмитрия Глуховского
18 июля 2025 Силовики провели обыск в офисе «Главстроя» в Петербурге: застройщик связан с семьей Виктора Золотова
18 июля 2025 Форум «Армия-2025» исчезает из расписания: команда Сергея Шойгу утрачивает площадки влияния
18 июля 2025 Франция окончательно покинула Сенегал после 65 лет военного присутствия
18 июля 2025 Бывший сотрудник ФБР заявил о давлении на него из-за расследования связей Трампа с Россией
18 июля 2025 Москвич продал побитый ураганом «Лексус» за один день: видео оказалось в Сети
18 июля 2025 Евросоюз нанес удар по «Северным потокам» и флоту: одобрен новый пакет санкций
18 июля 2025 В Крыму введен запрет на распространение информации о последствиях атак
18 июля 2025 На Сейшелах россиянин подвергся укусам ядовитой медузы
18 июля 2025 Маму с дочкой унесло в море на сапе почти на полтора километра в Финском заливе
18 июля 2025 Американцы начали подозревать Трампа в утаивании информации по делу Джеффри Эпштейна
18 июля 2025 «Рейдерство под видом закона»: администрация Ставрополья судится с местными жителями
18 июля 2025 В Барселоне был застрелен Филип Кнежевич, разыскиваемый киллер черногорской банды