В Москве задержан Эмзар Руставский

В Москве задержан Эмзар Руставский
В Москве задержан Эмзар Руставский
Как стало известно ИА «Прайм Крайм», в Москве сотрудниками ГУУР МВД России выявлен 47-летний Эмзар Дарджания, он же Чолоян, более известный в криминальной среде как Эмзар Руставский.

Мужчина, в прошлом дважды судимый за кражи, был задержан 6 апреля на улице Автозаводской.

По нашим данным, 15 марта решением министра МВД пребывание Дарджания на территории России было признано нежелательным на пожизненный срок. Ранее выданный ему паспорт гражданина РФ объявлен недействительным.

Вчера Симоновский райсуд Москвы признал Дарджания виновным в нарушении миграционного законодательства и в качестве меры наказания назначил ему принудительное выдворение за пределы страны с предварительным содержанием в Центре для лиц без гражданства.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
26 апреля 2025 Мемкоин Трампа привлекает внимание, вызывает критику и создает ажиотаж в криптовалютном мире
26 апреля 2025 В Ленинградской области произошло крупное ДТП, имеются пострадавшие
26 апреля 2025 В Кемеровской области суд направил школьников в колонию за диверсию
26 апреля 2025 В Ватикане прощаются с папой Франциском: на похоронах присутствуют мировые лидеры
26 апреля 2025 В ЦРУ подтвердили смерть сына заместителя директора в ходе военных действий в Украине
26 апреля 2025 Убийство генерала Москалика в Балашихе и покушение в Железнодорожном: следователи ищут связи между событиями
26 апреля 2025 В Австралии обнаружили погибшей ключевую свидетельницу по делу Джеффри Эпштейна
26 апреля 2025 В Ватикане был проведен обряд запечатывания гроба Папы Римского Франциска
26 апреля 2025 В Подмосковье произошёл серьёзный пожар на подстанции
26 апреля 2025 Мигранты в Ливане попали в капкан эксплуатационной системы
26 апреля 2025 Данила Козловский возвращается в Москву и собирает полный зал на первом спектакле за три года
26 апреля 2025 Праздничный концерт на Красной площади в День Победы отменён
26 апреля 2025 Жена главаря ОПГ «Хади Такташ» настаивает на переводе осужденного в колонию, расположенную ближе к дому
26 апреля 2025 Тысячи людей собрались на площади Святого Петра для участия в похоронах Папы Римского
26 апреля 2025 В Новосибирске группа мигрантов избила парней из-за сделанного им замечания
26 апреля 2025 В Иране произошёл сильный взрыв: причины неизвестны
26 апреля 2025 В России за критику "СВО" и Путина были оштрафованы сотни граждан
26 апреля 2025 В Украине зафиксированы массовые сбои в работе платежных систем
26 апреля 2025 В Петропавловске-Камчатском подросток обстрелял окна квартиры пожилой женщины