Николай Цискаридзе заменит Максима Галкина в шоу «Сегодня вечером»

Николай Цискаридзе заменит Максима Галкина в шоу «Сегодня вечером»
Николай Цискаридзе заменит Максима Галкина в шоу «Сегодня вечером»
После начала СВО Максим Галкин и Алла Пугачёва уехали из России на достаточно безопасное расстояние, которое позволяет юмористу подвергать сомнению адекватность действий российских властей.

Артист был одним из первых, кто высказался в пацифистском ключе, за что немедленно был наказан отменой концертов и исчезновением из рекламной сетки. Оставшись без работы, Галкин решил воспользоваться свободным временем и уехал с семьёй в Израиль, где даёт концерты, средства от которых направлены на помощь беженцам. За прошедшие несколько недель артист публиковал несколько видео-обращений, содержание которых с недавних пор законодательно запрещено в России.

Накануне Пасхи Галкин также впервые рассказал своим подписчикам о том, как его отменили в России, и попросил не обвинять его в предательстве. И действительно, ни в одной из своих публикаций артист ни разу не позволил себе кого-то оскорбить, а тем более “поливать грязью страну”. Однако именно в этом голословно обвиняют артиста телевизионные пропагандисты во главе с Маргаритой Симоньян, которая за многие годы работы в журналистике так и не научилась проверять информацию на подлинность. Воспользовавшись ложным предлогом, Симоньян решила удивить публику сенсационной новостью о сексуальной ориентации Галкина и употребила в отношении артиста нецензурную ругань. В эфире государственного канала, где так чтут традиции и нормативный литературный русский язык.
Вслед за этим выпадом появилась предсказуемая новость о том, что Галкина снимают с должности ведущего передачи «Сегодня вечером» на Первом канале. Которая не выходит уже третий месяц в связи с отменой развлекательных шоу в пользу увеличения зарплат пропагандистов передач на общественно-политические темы.
28 апреля стало известно, что съёмки передачи «Сегодня вечером» возобновились.

Издание «StarHit» со ссылкой на источник из съёмочной группы сообщает о том, что на место Галкина был приглашён Николай Цискаридзе. «В первой, приуроченной к 9 мая программе, ведущим заявили Николая Цискаридзе, но пока неизвестно — останется ли он в проекте на постоянной основе. Посмотрят, как впишется в формат, опыт у него есть. Говорят, кандидатур у руководства Первого канала по-прежнему несколько, их будут пробовать в дальнейшем. Возможно, в итоге подберут несколько ведущих, которые будут сменять друг друга».


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News