Принцессу Катара, обвинившую бывшего в насилии над детьми, нашли мертвой в Испании

Принцессу Катара, обвинившую бывшего в насилии над детьми, нашли мертвой в Испании
Принцессу Катара, обвинившую бывшего в насилии над детьми, нашли мертвой в Испании
Тело 45-летней Кассии Галланио, бывшей жены 73-летнего Абдель Азиза бин Халифы Аль Тани, дяди эмира Катара, обнаружили мертвой в ее доме Испании. Женщина обвинила своего бывшего супруга в сексуальном насилии над одной из трех дочерей пары.

По предварительным данным, причиной смерти Галланио стала передозировка наркотиками. Как пишет издание Mirror, бывшая принцесса боролась с депрессией и проблемами с алкоголем.

Журналисты отметили, что признаков физического насилия на теле погибшей не было, впрочем, больше деталей должен прояснить осмотр патологоанатома.

Уточняется, что Галланио вышла замуж за высокопоставленного чиновника Катара еще в 2004 году, у пары родилось три дочери. В 2006 году пара развелась и началась борьба за опеку над детьми. Бывшая принцесса обвиняла своего мужа в сексуальном насилии над их старшим ребенком. Галланио проиграла суд, а дочерей оставили жить с отцом.

Принцесса Катара qdeideqiqkkiqhxvls

 


Распечатать
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
26 июня 2025 Европейские чиновники выразили недовольство в отношении похвальных слов в адрес Трампа на встрече НАТО
26 июня 2025 Бывшего министра Михаила Хубутия поместили под домашний арест
26 июня 2025 Меладзе отпраздновал свой юбилей в Испании за миллион рублей
26 июня 2025 В Свердловской области при взрыве газа в пятиэтажном доме погибли два человека
26 июня 2025 Дени Вильнёв будет режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде
26 июня 2025 Каким образом Кахидзе разрушил проект СПГ и присвоил миллиарды «Газпрома»?
26 июня 2025 Пентагон начал расследование по поводу утечки информации о нападениях на иранские ядерные объекты
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
26 июня 2025 Макрон предложил НАТО рассмотреть возможность возобновления переговоров с Путиным
26 июня 2025 Европейская прокуратура заморозила активы на сумму 520 миллионов евро в рамках расследования крупной налоговой аферы
26 июня 2025 «Миллиарды на воде»: каким образом «Росводоканал» выводит прибыль за границу через неэффективные компании
26 июня 2025 Кража проводов вызвала остановку железнодорожного движения во Франции
26 июня 2025 Премьер-министр Венгрии предсказал «жесткую борьбу» за Украину на предстоящем саммите Европейского союза
26 июня 2025 Огонь приближается к домам: в Забайкалье не удается потушить лесные пожары
26 июня 2025 В США был найден новый вид динозавра, размеры которого сопоставимы с лабрадором
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний