Появилось фото сбежавшего из РФ Чубайса в супермаркете на Кипре

Появилось фото сбежавшего из РФ Чубайса в супермаркете на Кипре
Появилось фото сбежавшего из РФ Чубайса в супермаркете на Кипре
Бывшего главу «Роснано» Анатолия Чубайса, покинувшего Россию, заметили в супермаркете в городе Лимассол на Кипре.

Об этом сообщается в Telegram-канале «Ura.ru».

Ранее сообщалось, что в начале июня Анатолия Чубайса и его супругу Авдотью в сопровождении других лиц заметили во время прогулки на Кипре. Они шли по деревянному мосту вдоль набережной в Лимассоле.

Напомним, что правоохранительные органы в России организовали проверку Анатолия Чубайса и его окружения на причастность к коррупционным преступлениям. Также проверялась информация о его возможных тайных счетах в европейских банках. Сообщалось, что на них может храниться несколько миллиардов в зарубежной валюте, которые, возможно, получены незаконным путем.

В конце марта 2022 года Анатолий Чубайс покинул пост спецпредставителя президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития и уехал из страны. Руководителем «Роснано» он был в период с 2008 по 2020 год.

Новости по теме: Известный украинский айтишник разбил в Дубае суперкар Ferrari за 1,2 млн долларов

В Кремле впоследствии заявили, что не следят за судьбой Анатолия Чубайса. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, если у правоохранительных органов есть какие-то вопросы, то нужно обращаться к ним.

Нет описания. qdeidtideuiqrdvls


Распечатать
03 февраля 2025 Китайский предприниматель организовал стримы с танцами, в которых участвуют девушки из России, получающие донаты от китайских зрителей
03 февраля 2025 Илья Гаврилов был приговорён к тюремному заключению за ограбление банка
03 февраля 2025 Актёр Станислав Колокольников, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», ушёл из жизни на 64-м году
03 февраля 2025 Активист Карась сообщил об увеличении количества взрывов около военных комиссариатов
03 февраля 2025 У автомобилей из Китая выявилась очередная массовая проблема
03 февраля 2025 Злоумышленники провели фишинговую атаку, притворившись представителями маркетплейса Ozon
03 февраля 2025 В Тбилиси проходят протестные акции против евроинтеграции
03 февраля 2025 В Берлине прошла акция с призывами к насилию против еврейского населения
03 февраля 2025 Более 33% взрослых поляков в возрасте до 34 лет живут с родителями
03 февраля 2025 На границе с Белоруссией польский солдат совершил самоубийство
03 февраля 2025 Украина осуществила рекордное количество атак с использованием беспилотников на российские нефтеперерабатывающие заводы
03 февраля 2025 На Сахалине снегопады привели к разрушениям
03 февраля 2025 На бывшего мэра Петрозаводска Владимира Любарского возбуждено второе уголовное дело
03 февраля 2025 В Казани водитель-мигрант отказался пропустить женщину с ребенком и напал на неё из-за её возмущения
03 февраля 2025 Три сотрудницы банков стали жертвами мошенников, которые обманули их на 8 миллионов рублей
03 февраля 2025 В Ольштыне по делу о мошенничестве в основном были задержаны граждане Украины и Беларуси
03 февраля 2025 Аэропорт Волгограда временно приостановил операции по приему и отправке рейсов
03 февраля 2025 Туристы на Маврикий охвачены паникой из-за приближения циклона
03 февраля 2025 Маск обвинил USAID в том, что они финансировали лабораторию в Ухане
03 февраля 2025 В Волгограде за шесть миллионов установили мемориальную доску с ошибкой