Джонни Депп отпраздновал победу над Эмбер Херд вечеринкой за 300 тысяч долларов

Джонни Депп отпраздновал победу над Эмбер Херд вечеринкой за 300 тысяч долларов
Джонни Депп отпраздновал победу над Эмбер Херд вечеринкой за 300 тысяч долларов
Актер ощущал свою победу еще до вынесения приговора.

58-летний Джонни Депп отпраздновал победу над своей экс-женой Эмбер Херд еще до вынесения приговора вечеринкой за 300 тысяч долларов. Об этом пишет Page Six.

Победная вечеринка прошла в Лондоне в приватном клубе Laylow. Бывший муж Эмбер Херд собрал компанию из своих друзей, громко отпраздновавших фактическую победу Деппа в судебном процессе до пяти часов утра.

Как сообщается, за празднование актер отдал более 300 тысяч долларов. А на вечеринке присутствовала бывшая девушка Деппа, британская супермодель 90-х Кейт Мосс, на одном из судебных заседаний свидетельствовавшая на стороне Джонни.

"Это была настоящая тусовка, и она не заканчивалась. Джонни тогда еще не знал, что выиграл суд. Было потрачено очень много денег. Вино, коктейли, помещение было не из дешевых, но тогда подошло к концу противостояния Джонни с Эмбер – очевидно, он решил отметить так, как нужно", – отметил источник издания.

Новости по теме: Известный украинский айтишник разбил в Дубае суперкар Ferrari за 1,2 млн долларов

 Джонни Депп и Кейт Мосс в 90-х dzqidzhiqqkidzevls

Однако еще один инсайдер опроверг информацию о громкой вечеринке. Ведь, по его словам, место в заведении было забронировано, однако впоследствии заказ был отменен.

"У нас есть электронные письма, подтверждающие, что это место было отменено", – отметил другой инсайдер.

Джонни Депп и Эмбер Херд были женаты около двух лет, однако судятся с 2017-го

Напомним, Джонни Депп после нескольких лет обвинений и разрушенной карьеры якобы из-за домашнего насилия с его стороны окончательно оправдал свое честное имя. Актер одержал победу над своей бывшей женой Эмбер Херд, которая обвинила его в избиениях и унижении, однако теперь должна выплатить звезде "Пиратов Карибского моря" 15 млн долларов за клевету. При вынесении приговора в зале суда Джонни Деппа не было, что подтверждает его отсутствие в городе в то время.


Распечатать
23 февраля 2025 Бывшую сотрудницу Bybit приговорили за хищение 5,7 миллиона долларов и отмывание денег через криптокошельки
23 февраля 2025 В Германии начались досрочные выборы в бундестаг
23 февраля 2025 Чат-бот Илона Маска предложил смертную казнь для своего создателя и Трампа
23 февраля 2025 Киберпреступники зарабатывают на программах лояльности: фальшивые аккаунты массово скупают бонусы
23 февраля 2025 Бразильский город постепенно разрушается из-за дождей и вырубки лесов
23 февраля 2025 Трамп рассмотрит возможность размещения 30 тысяч европейских миротворцев в Украине
23 февраля 2025 Трамп требует от Украины редкие металлы и нефть в качестве компенсации
23 февраля 2025 Запрещённые махинации: как Лана Вербицкая оказалась связана с Николаем Василенко и преступным миром
23 февраля 2025 Россия опровергла информацию о встрече с США в Саудовской Аравии 25 февраля
23 февраля 2025 В Оттаве кофейня переименовала "американо" в "канадиано" в знак протеста против Трампа
23 февраля 2025 Европейские дипломаты рассматривают решение США по Украине в ООН как капитуляцию перед Москвой
23 февраля 2025 Bybit объявила о награде в размере 140 миллионов долларов за помощь в задержании криптовалютных хакеров из Северной Кореи
23 февраля 2025 В Санкт-Петербурге художник использовал свою кровь для создания картины
23 февраля 2025 Великобритания подготавливает самые крупные санкции против России к третьей годовщине войны
23 февраля 2025 В Москве началась эпидемия вирусной инфекции
23 февраля 2025 Жители Вологды требуют, чтобы губернатор Георгий Филимонов подал в отставку
23 февраля 2025 Кто будет извиняться на Красной площади из-за программы Госдепартамента США?
23 февраля 2025 Московскому айтишнику продолжают грозить повестками, несмотря на его диагноз
23 февраля 2025 Компания «Прагма» не выполнила условия контракта на строительство жилого корпуса для престарелых в Саратовской области
23 февраля 2025 Курьер из "СушиСтор" в Москве пытался войти в квартиру клиентки