"Будут мешать с грязью": раскрыты причины травли Пугачевой

"Будут мешать с грязью": раскрыты причины травли Пугачевой
"Будут мешать с грязью": раскрыты причины травли Пугачевой
Популярный певец объяснил, почему Алла Пугачева подверглась резкой критике.

Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным несколько месяцев назад покинула Россию. Если ее супруг сразу начал негативно высказываться в адрес соотечественников, то Примадонна воздержалась от громких заявлений.

Однако это не уберегло ее от массы хейта. Средства массовой информации начали критиковать звезду за бегство, параллельно припоминая все грехи, которые она совершила на протяжении жизни. Известный музыкант высказался по поводу происходящего и объяснил, почему травлю устроили именно Алле Борисовне.

По словам Алексея Кортнева, певица всегда была независимой личностью и не занимала провластную позицию. Также он отметил, что Примадонна поддерживала оппозицию в лице Михаила Прохорова. Кроме того, артист считает, что Пугачева не укатила за бугор, демонстративно хлопнув дверью, ведь она не делала громких заявлений.

Стоит отметить, что из России сбежали многие звезды шоу-бизнеса. Однако резонансным стал отъезд именно Аллы Борисовны. Критиковать тоже начали только ее. По мнению, Кортнева никакой случайности в этом нет. Артист считает, что причина кроется в том, что большинство поклонников певицы – представители провластных групп, которые со светлой грустью вспоминают об эпохе СССР. В свою очередь, позиция Примадонны могла бы повлиять на них.

Новости по теме: Обладатель "Оскара" Николас Кейдж просит больше не называть его актером

Кортнев считает, что инакомыслие Пугачевой – большой удар для идеологов. "Поэтому ее будут мешать с грязью", – говорит он. Также он отметил, что компромат можно найти на любого публичного человека.


Распечатать
03 февраля 2025 Китайский предприниматель организовал стримы с танцами, в которых участвуют девушки из России, получающие донаты от китайских зрителей
03 февраля 2025 Илья Гаврилов был приговорён к тюремному заключению за ограбление банка
03 февраля 2025 Актёр Станислав Колокольников, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», ушёл из жизни на 64-м году
03 февраля 2025 Активист Карась сообщил об увеличении количества взрывов около военных комиссариатов
03 февраля 2025 У автомобилей из Китая выявилась очередная массовая проблема
03 февраля 2025 Злоумышленники провели фишинговую атаку, притворившись представителями маркетплейса Ozon
03 февраля 2025 В Тбилиси проходят протестные акции против евроинтеграции
03 февраля 2025 В Берлине прошла акция с призывами к насилию против еврейского населения
03 февраля 2025 Более 33% взрослых поляков в возрасте до 34 лет живут с родителями
03 февраля 2025 На границе с Белоруссией польский солдат совершил самоубийство
03 февраля 2025 Украина осуществила рекордное количество атак с использованием беспилотников на российские нефтеперерабатывающие заводы
03 февраля 2025 На Сахалине снегопады привели к разрушениям
03 февраля 2025 На бывшего мэра Петрозаводска Владимира Любарского возбуждено второе уголовное дело
03 февраля 2025 В Казани водитель-мигрант отказался пропустить женщину с ребенком и напал на неё из-за её возмущения
03 февраля 2025 Три сотрудницы банков стали жертвами мошенников, которые обманули их на 8 миллионов рублей
03 февраля 2025 В Ольштыне по делу о мошенничестве в основном были задержаны граждане Украины и Беларуси
03 февраля 2025 Аэропорт Волгограда временно приостановил операции по приему и отправке рейсов
03 февраля 2025 Туристы на Маврикий охвачены паникой из-за приближения циклона
03 февраля 2025 Маск обвинил USAID в том, что они финансировали лабораторию в Ухане
03 февраля 2025 В Волгограде за шесть миллионов установили мемориальную доску с ошибкой