В Краснодаре 5-летнего Вову убил отчим: все подробности жуткой трагедии

В Краснодаре 5-летнего Вову убил отчим: все подробности жуткой трагедии
В Краснодаре 5-летнего Вову убил отчим: все подробности жуткой трагедии
Стали известны подробности гибели 5-летнего мальчика в Краснодаре. Своего пасынка жестоко убил отчим. 28-летнего мужчину задержали правоохранители по уголовному делу об убийстве малолетнего.

По данным следствия, вечером 8 июня в квартире семьи на улице Тюляева отчима взбесили капризы 5-летнего пасынка. Он схватил тщедушного паренька и стал бить кулаком по голове. Мать за сына не вступилась. Избитого плачущего ребенка просто бросили в кровать спасть. Но до утра малыш не дожил.

Отчим поспешил избавиться от тела пасынка, спрятать его в большую сумку помогла родная мать мальчика. Фигурант вывез труп в лесополосу на берегу реки Кубань в районе Гидростроя и закопал. Чтобы не попасть под подозрение, супруги решили инсценировать пропажу ребенка. 10 июня родители с двумя дочками отправились на пикник, а затем заявили в полицию, что ребенок пропал, играя с кошкой в 10 метрах от них. Правоохранители были поражены цинизмом женщины: она горько плакала и умоляла найти ее любимого сына.

«В ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об
избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под
стражу», - сообщили газете «Совершенно секретно» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Известно, что 31-летняя мать убитого Вовы замужем в третий раз. У нее было двое детей от предыдущих браков. Полгода назад женщина родила третью девочку и сейчас снова беременна.


Распечатать
01 апреля 2025 В Волгограде неизвестный уговорил двух школьниц прогуляться на общем балконе 16-го этажа
01 апреля 2025 Бывших сотрудников Министерства обороны РФ подозревают в получении взятки на сумму более 5,5 миллиона рублей
01 апреля 2025 Правительство планирует ввести уголовную ответственность за осквернение памятников, посвящённых «героям СВО»
01 апреля 2025 Три азиатские страны объединяются для принятия ответных мер на тарифы США
01 апреля 2025 Сын успешного бизнесмена под вниманием: инвестиции Джейка Мошковича в США вызывают вопросы
01 апреля 2025 Стример Мелстрой выделил 5 миллионов рублей на лечение Паши Техника
01 апреля 2025 Оппозиция одержала победу на выборах в Гюмри и Паракаре, несмотря на давление со стороны властей
01 апреля 2025 Конфискация имущества Абызова: новые владельцы с прежними привычками
01 апреля 2025 США и Россия заставляют ЕС сделать выбор в энергетическом противостоянии
01 апреля 2025 Андрей Мочалин и его взаимодействие с международными компаниями в сферах судоходства и страхования
01 апреля 2025 Роспатент отказал Shaman в регистрации товарного знака «Я русский» для алкогольных напитков
01 апреля 2025 От деловых амбиций до финансового краха: Арапов остался без заводов и потерял авторитет
01 апреля 2025 Военный суд приговорил бывшего сотрудника ФСБ к 8 годам лишения свободы за участие в группе киллеров
01 апреля 2025 Дрозденко сохранил свой пост губернатора Ленинградской области: политические баталии и поддержка Ротенбергов
01 апреля 2025 Европейские страны одобрили идею заморозить активы России до установления перемирия в Украине
01 апреля 2025 В Москве завершилось расследование по делу маньяка-душителя Владимира Миргорода, причастного к убийству 16 человек
01 апреля 2025 Администрация США остановила расследование по делу о скандале, связанном с использованием мессенджера Signal
01 апреля 2025 Россия вошла в топ-15 крупнейших стран-экспортёров золота, несмотря на действующие санкции
01 апреля 2025 Тёща зеленоградского мага раскрыла детали покушения
01 апреля 2025 Российское посольство помогло депутату Нестеровскому избежать судебной ответственности в Кишиневе