Россиянин застал жену с любовником и убил ее

Россиянин застал жену с любовником и убил ее
Россиянин застал жену с любовником и убил ее
В селе Кизильское Челябинской области задержан местный житель по подозрению в убийстве супруги и покушении на ее любовника.

Об этом сообщил  источник в правоохранительных органах.

Мужчина вернулся с работы, но жены дома не оказалось. Он предположил, что она может быть у его друга, проживающего с ними в одном многоэтажном доме. Из его квартиры муж услышал голоса, но дверь ему не открыли, тогда он взял монтировку и вскрыл квартиру. Там он застал жену и друга. В порыве ревности он с силой скинул ее с дивана, а любовника полоснул ножом по шее.

Потом мужчина испугался и вызвал скорую. Прибывшие медики увезли женщину в больницу, где она скончалась от черепно-мозговой травмы. У ее любовника легкое ранение.

Погибшей было 40 лет, ее муж на 15 лет старше. В отношении него возбуждено уголовное дело.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Соединённые Штаты и Китай договорились создать механизм для проведения торговых консультаций
12 мая 2025 Польша обвинила российские спецслужбы в поджоге торгового центра, который сгорел год назад
12 мая 2025 США не собираются понижать тарифы для Великобритании ниже 10%
12 мая 2025 ВСУ выпустили ракету по гостинице в Рыльске
12 мая 2025 Компания Klein Vision представила летающий автомобиль AirCar 2
12 мая 2025 Профессора МГУ обманным путем лишили двух квартир в Москве, которые стоили 24 миллиона рублей
11 мая 2025 В городе Млава было совершено жестокое убийство несовершеннолетней девушки
11 мая 2025 Иран согласился уменьшить степень обогащения урана после переговоров с США
11 мая 2025 В Хабаровске рухнула модель Кремля
11 мая 2025 ВСУ произвели нападение на Рыльск в Курской области
11 мая 2025 Трамп пообещал выпустить "самую важную публикацию" в своей карьере
11 мая 2025 В Башкирии медведь загнал туристов на вершину горы
11 мая 2025 Российская хакерская группа COLDRIVER распространяет вирус LOSTKEYS для получения доступа к контактам и файлам
11 мая 2025 Джефф Безос инвестирует в бывшее подразделение «Яндекса»
11 мая 2025 Бывший министр экологии Подмосковья оказался замешан в деле о хищении 51 миллиона рублей
11 мая 2025 Бывшую главу Сузунского района и её мужа подозревают в хищении миллионов
11 мая 2025 На месторождении в ЯНАО пожар вызвал обрушение вышки
11 мая 2025 В Магадане детский кукольный театр использовал символику НАТО в своем пропагандистском представлении
11 мая 2025 Только 23% жителей Германии одобряют действия Фридриха Мерца спустя четыре дня после его вступления в должность канцлера