"В результате давления": Макрон сорвал переход звезды сборной Франции в "Реал"

"В результате давления": Макрон сорвал переход звезды сборной Франции в "Реал"
"В результате давления": Макрон сорвал переход звезды сборной Франции в "Реал"
Президент Франции Эммануэль Макрон, который 16 июня прибыл в Киев на переговоры с Владимиром Зеленским, помешал мадридскому "Реалу" приобрести лидера ПСЖ Киллиана Мбаппе.

23-летний форвард национальной сборной был готов согласиться на переход в "королевский клуб", за который мечтает выступать с детства, но под давлением политика изменил свое решение.

Об этом в интервью El Chiringuito TV рассказал президент "Реала" Флорентино Перес, пишет портал ondacero.es. По его словам, Макрон лично звонил нападающему и убедил его подписать новый контракт с парижской командой.

’’В результате давления’’: Макрон сорвал переход звезды сборной Франции в ’’Реал’’ huirkiqkqihevls
’’В результате давления’’: Макрон сорвал переход звезды сборной Франции в ’’Реал’’

"В результате давления он изменил свою мечту. Президент Республики звонит ему и, конечно же, это влияет на него. Я не знаю, почему это происходит, но это сильно повлияло на него. Я думаю, его мать хотела, чтобы он перешел в "Реал", потому что это было его мечтой, когда он был маленьким мальчиком, а матери хотят самого лучшего для своих детей. Думаю, что она была расстроена, что обстоятельства изменились", – сказал Перес.

’’В результате давления’’: Макрон сорвал переход звезды сборной Франции в ’’Реал’’
Эммануэль Макрон

Отметим, что Мбаппе подписал контракт с ПСЖ до лета 2025 года. Он будет зарабатывать 57 миллионов евро в год.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Блогер Вячеслав Паруков ушел из жизни в возрасте 38 лет
12 мая 2025 Банкротство компании «Союз»: скрытые признаки преступлений и отсутствие реакции со стороны «Станкопрома»
12 мая 2025 Басманный суд продлил арест предпринимателя Николая Коробовского в рамках международного следствия
12 мая 2025 На Сахалине местный житель в состоянии алкогольного опьянения насмерть сбил человека
12 мая 2025 В Санкт-Петербурге неизвестный человек распылил перцовый баллончик в лицо матери и ребёнка
12 мая 2025 Федеральные контракты на Амурской дороге: «реконструкция» для поддержания контроля
12 мая 2025 Количество памятников Сталину в России возрастает
12 мая 2025 Бюджетный контроль Креславского: как строительный комитет Санкт-Петербурга поддерживает "своих"
12 мая 2025 Эрдоган выразил надежду, что усилия по организации переговоров по Украине принесут положительные результаты
12 мая 2025 Скончалась актриса Нина Гребешкова, вдова режиссёра Гайдая
12 мая 2025 В Узбекистане педагога уволили за ношение советского костюма на школьном мероприятии
12 мая 2025 В Риме обнаружили потерянный папский дворец, который был создан за тысячу лет до строительства Ватикана
12 мая 2025 ХАМАС и США близки к заключению 21-дневного перемирия в Газе
12 мая 2025 Оземпик может служить профилактикой рака
12 мая 2025 В Екатеринбурге задержали женщину из-за куртки с изображением Микки Мауса и «экстремистской» расцветкой
12 мая 2025 В Челябинской области человек получил ожоги 90% тела из-за пожара в собственном доме
12 мая 2025 В Калининграде женщина отдала мошенникам 4,6 миллиона рублей, которые она получила от продажи квартиры
12 мая 2025 В интернете появилось видео, в котором Трамп обсуждает встречу в Стамбуле
12 мая 2025 Оксана Самойлова поделилась видео, в котором рассказала о ситуации, когда их детей забрала полиция