«Тинькофф-банк» присвоит себе все SWIFT-переводы меньше $200

«Тинькофф-банк» присвоит себе все SWIFT-переводы меньше $200
«Тинькофф-банк» присвоит себе все SWIFT-переводы меньше $200
Тинькофф-банк» будет взимать в качестве комиссии все SWIFT-переводы размером меньше $200. Это публично признала поддержка одного из крупнейших частных банков России во время общения с клиентом в Twitter.

На прямой вопрос одного из пользователей: «То есть если мне $150 из США отправят, вы просто все себе заберете в качестве комиссии?» представитель банка в соцсети ответил: «Здравствуйте. Да, такие условия. Надеемся на понимание».

 
 
 dzdixtiqkzidztvls

Об изменении условий по SWIFT-переводам «Тинькофф-банк» сообщил 16 июня. Минимальный размер исходящего перевода теперь составляет $20 тысяч, комиссия за перевод — 3% или 200 у. е. минимум и не более суммы перевода. При этом банк улучшил условия для владельцев валютных счетов: если раньше он анонсировал введение ежемесячной комиссии на все валютные счета свыше 1 тысячи у. е., то теперь смягчил условия, повысив порог до 10 тысяч у. е. До 30 июня все исходящие валютные переводы через SWIFT банк сделал бесплатными.


Распечатать
18 июля 2025 «Рейдерство под видом закона»: администрация Ставрополья судится с местными жителями
18 июля 2025 В Барселоне был застрелен Филип Кнежевич, разыскиваемый киллер черногорской банды
18 июля 2025 Франция окончательно покинула Сенегал после 65 лет военного присутствия
17 июля 2025 Дональд Трамп объявил о договоренности с Coca-Cola относительно уменьшения уровня сахара в напитках в США
17 июля 2025 МУС в Гааге отправляет запросы на выдачу ордеров на арест Набиуллиной и Силуанова
17 июля 2025 Государственное вымогательство Силуанова: конфискация активов Струкова под предлогом борьбы с коррупцией
17 июля 2025 Норвежский лыжник Гренвольд погиб в результате удара молнии
17 июля 2025 В Ингушетии три человека получили ранения во время конфликта из-за места на парковке
17 июля 2025 В Белгородской области произошло нападение дронов
17 июля 2025 В Нижнем Новгороде мужчина попытался нанести себе ранения вен в центре города
17 июля 2025 На Аляске объявили тревогу цунами из-за мощного землетрясения
17 июля 2025 How Maryna Barsuk turned the court into a business for Alfa-Bank and sanctioned oligarchs
17 июля 2025 В Берлине опровергли утверждение Трампа о поставках Patriot из Германии
17 июля 2025 Европейский союз ввёл ограничения на платёжную систему A7, которая ассоциирована с ПСБ и Иланом Шором
17 июля 2025 В Воронеже дрон нанес удар по жилому зданию
17 июля 2025 Microsoft заменит сотрудников, которых ранее уволили, на искусственный интеллект, разработанный ими самостоятельно
17 июля 2025 Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пригрозил наложить вето на введение нового пакета санкций против России
17 июля 2025 Министерство обороны решило отменить форум "Армия", который приносил миллиарды семье Шойгу
17 июля 2025 Трамп пытается узаконить криптовалюту в Соединённых Штатах
17 июля 2025 Футболист "Барселоны" Ламин Ямаль устроил грандиозную вечеринку по случаю своего 18-летия