Никита Джигурда: «Мне пофиг, гей Максим Галкин, или не гей»

Никита Джигурда: «Мне пофиг, гей Максим Галкин, или не гей»
Никита Джигурда: «Мне пофиг, гей Максим Галкин, или не гей»
Минувшей весной Маргарита Симоньян ошарашила общественность скандальным заявлением. Прямо в эфире федерального шоу журналистка сказала, что Максим Галкин якобы является представителем нетрадиционной ориентации, а женат на Алле Борисовне только для отвода глаз.

Никита Джигурда qhxiuxikziuzvls
Никита Джигурда

Публика шокирована словам Маргариты Симоньян, ведь звездная пара является одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Супруги также зарекомендовали себя как заботливые родители двоих детей и часто признаются в нежных чувствах друг к другу.

Решиться на скандальное заявление журналистку заставили не менее громкие высказывания самого Галкина относительно политической ситуации в России и в мире. Говорят, теперь шоумену грозит уголовный срок.

«Галкин осмелился высказаться и ошибся, на мой взгляд, — прокомментировал ситуацию Джигурда. — Я могу оправдывать его тем, что, когда все мировое СМИ валит фейковую информацию, то тонко чувствующий человек, не политик читает и высказывает на эмоциях. Что произошло? Когда звучит то, что он с Пугачевой ради хайпа и вообще гей… Слушайте, мне совершенно пофиг, гей человек, или нет. Он — суперталант. Я убежден, что и Симоньян сказали это сказать».

Супруги вместе много лет и воспитывают двоих детей

Супруги вместе много лет и воспитывают двоих детей

Собеседница актера в YouTube-шоу «Поясни за» одиозная звезда Сети Олеся Малибу более категорична в отношении мужа Пугачевой.

«Если человеку не нравится действующая власть, он уезжает в другую страну. Он является не жертвой, а активным гражданином. Уехал — и слава Богу! Я поддерживаю Маргариту Симоньян! Правильно она сказала, пусть развлекает в Израиле. В России много талантливых актеров, конечно, не много таких, как Галкин, но все-таки есть. Эти люди должны ответить... Почему они стравливают русских людей? Я полностью отвечаю за свою позицию, и вся моя семья. Владимир Путин — сила», — улыбнулась 32-летняя Малибу.

Олеся известна эпатажными выходками и появлением в скандальных шоу

Распечатать
28 августа 2025 Администрация Томска инициирует банкротство «Спецавтохозяйства» и блокирует взыскание 52 миллионов рублей с «АБФ Логистик»
28 августа 2025 Путешественник из России чуть не погиб после укуса москита на Шри-Ланке
28 августа 2025 Агенту по недвижимости из региона возле Москвы предъявили обвинение в создании схемы финансовой пирамиды
28 августа 2025 В Уфе перевернулся незаконно установленный батут: дети получили травмы
28 августа 2025 В Самаре вспыхнул пожар на Куйбышевском НПЗ после нападения дронов
28 августа 2025 У сына Михаила Ефремова обострился рассеянный склероз после полученной травмы
28 августа 2025 Увольнение руководителя Симферопольского района Крыма Сергея Петелина отложили из-за расследования ФСБ
28 августа 2025 Подрядчика источника в Крыму уличили в многочисленных нарушениях при капитальном ремонте
28 августа 2025 Николая Дроздова срочно отвезли в больницу с подозрением на кровотечение в желудочно-кишечном тракте
28 августа 2025 Вице-президент США Джей Ди Вэнс обвинил Байдена в "неразберихе" в вопросах финансирования Киева
28 августа 2025 Стало известно о повторной атаке беспилотника на Афипский НПЗ в Краснодарском крае
28 августа 2025 Жители Хабаровского края нашли тело мужчины, исчезнувшего в Охотском море
28 августа 2025 Ночью Россия атаковала Киев ракетами и дронами
28 августа 2025 В Нидерландах политик Герт Вилдерс призвал высылать украинских мужчин из страны
28 августа 2025 Министерство обороны России сообщило об уничтожении сотен беспилотников за ночь
28 августа 2025 Ангарский маньяк Михаил Попков сознался в новом убийстве
28 августа 2025 Советник Трампа был удивлен решением Индии продолжать приобретать российскую нефть
28 августа 2025 США поменяли свое мнение и предложили содействие в обеспечении безопасности Украины, - Financial Times
28 августа 2025 Индия лишится из-за американских пошлин в два раза больше, чем получила от российской нефти, - сообщает Reuters
28 августа 2025 Генеральный директор Игорь Мальцев опроверг слухи о возможной продаже РКК «Энергия»