Рейтинг Байдена упал ниже 40%

Рейтинг Байдена упал ниже 40%
Рейтинг Байдена упал ниже 40%
Всего 39% американцев одобряют деятельность Джо Байдена на посту президента США.

Об этом сообщает в пятницу The Hill.

По данным опроса USA TODAY-Suffolk, рейтинг одобрения Байдена среди американцев упал до 39%, причем только 16% из них сказали, что полностью одобряют его работу на посту президента. При этом 47% решительно не одобрили его деятельность - на 3% больше, чем в аналогичном опросе, который был проведен в феврале. Таким образом, рейтинг одобрения президента продолжил падать третью неделю подряд.

По результатам нескольких опросов, проведенных в последнее время, рейтинг одобрения Байдена находится ниже 40%. Так падение рейтинга президента зафиксировали опросы Ipsos и Morning Consult.

Также 71% американцев считает, что США находятся "на неверном пути", против 16%, которые верят, что страна движется в нужном направлении.


Распечатать
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
05 марта 2025 Отходы, преступность и наука: как "плазмохимический деструктор" превратился в аферу
05 марта 2025 Мотоциклы для ВСУ, похищение разработчика STALKER и другие скандалы с участием Леси Куцик
05 марта 2025 Министр природных ресурсов Калининградской области Астахова: от польского массового производства к лесным планам с "КронЛесом"
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Как западные компании заработали миллиарды на войне в России
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"
05 марта 2025 Бизнес, налоги и потенциальные риски: какие тайны раскрывает финансовый отчет «Глаза Бога»