В московском ТЦ «Афимолл» эвакуировали посетителей из-за задымления

В московском ТЦ «Афимолл» эвакуировали посетителей из-за задымления
В московском ТЦ «Афимолл» эвакуировали посетителей из-за задымления
В Москве очевидцы сообщили о возгорании в районе ТЦ «Афимолл». В МЧС уточнили, что задымление произошло в вентиляционной системе.

«Пожар в здании пока не подтверждается. Не «Афимолл», а вытяжка. Из нее наблюдают слабый дым. Проверяем», - сообщили в пресс-службе ведомства «Говорит Москва»

Есть информация, что в здании сработала пожарная сигнализация. Очевидцы говорят о возгорании магазина «Рив Гош» на первом этаже, пишет Telegram-канал 360tv.

На месте работают экстренные службы.

В столичном дептрансе уточнили, что станции «Выставочная» и «Деловой центр» работают штатно. Движение поездов осуществляется в соответствии с графиком.

Новости по теме: «Я долго думал»: Бондарчук рассказал об уходе после появления Андреевой на публике с другим мужчиной

«Из-за работ городских служб в торговом центре «Афимолл» временно закрыт выход № 3 станции «Деловой центр». Для входа и выхода пользуйтесь остальными выходами», - говорится в сообщении.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
12 мая 2025 Россиянин перенес клиническую смерть в Турции после прыжка с пирса
12 мая 2025 В Анапе туристов отпугивают из-за загрязнения пляжей мазутом
12 мая 2025 Российский самолет сбросил авиабомбу весом в полтонны на территорию Белгородской области
12 мая 2025 Трамп объявил о положительных итогах переговоров с Китаем
12 мая 2025 «Рабочая партия Курдистана» прекратила вооружённое сопротивление
12 мая 2025 Индия будет проводить переговоры с Пакистаном, избегая прямых политических контактов
12 мая 2025 Боец ММА Михаил Аллахвердян был арестован в Москве с оружием
12 мая 2025 Польша закрывает российское консульство в Кракове после обвинений в поджоге
12 мая 2025 Конфликт во властных структурах: ФСИН выражает несогласие с решением чеченского суда об освобождении убийцы
12 мая 2025 Как депутат Кирилл Григорьев связан с земельными аферами во Владивостоке?
12 мая 2025 Генерала Сергея Суровикина заметили на празднике в Алжире
12 мая 2025 Рамзан Кадыров проводит значительную часть времени в лечебном учреждении
12 мая 2025 Президент США Трамп получит в подарок «летающий дворец» от Катара
12 мая 2025 Тюменскому проектировщику может грозить штраф в размере более 600 тысяч рублей за несоблюдение сроков
12 мая 2025 Трамп готов ввести новые санкции против России, поддержав ультиматум Европы
12 мая 2025 Семейное захоронение и финансовые потери: Индивидуальный предприниматель Аристархов требует компенсации ущерба от Энгельсского района
12 мая 2025 Эксперты заподозрили Трампа в «карографическом безумии»
12 мая 2025 Солдаты "ДНР", отказавшиеся участвовать в боевых действиях, были вынуждены сражаться до конца по приказу командира
12 мая 2025 Скончался актёр Александр Кобозев, оставивший значительный вклад в советское кино