Решальщик Александр Быков всё-таки угодил на нары

Решальщик Александр Быков всё-таки угодил на нары
Решальщик Александр Быков всё-таки угодил на нары
Басманный суд Москвы, несмотря на сильное противодействие, отправил в СИЗО решальщика Александра Быкова (на фото), который  работает под «крышей» 8-го отдела Управления К ФСБ РФ.

Ему изменили меру пресечения из-за нарушений ранее наложенных ограничений судом. Быков спокойно общался с кем хотел и продолжал заниматься «решаловом». Если он заговорит в СИЗО, то могут начаться посадки партнеров Быкова из Управления К ФСБ, ГСУ СК РФ по МО и СК РФ. Сейчас в отношении Быкова расследуется четыре головных дела.  

Александр Быков человек фактически родной для своих кураторов -  начальника 8 отдела Управления «К» Абдрафикова и его подчиненного оперуполномоченного Бурова. В результате ранее судимый Пресненским районным судом города Москвы по ч.4 ст.159 и отсидевший за это Быков получил разрешение парковать свою автомашину прямо на служебной парковке ФСБ РФ на площади Воровского.
Нет описания.

Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News