Петербургская учительница обматерила старшеклассника, пытавшегося пройти в туалет

Петербургская учительница обматерила старшеклассника, пытавшегося пройти в туалет
Петербургская учительница обматерила старшеклассника, пытавшегося пройти в туалет
В Петербурге учительница школы № 314 обматерила школьника и вспомнила в момент конфликта его умершую мать.

Видео инцидента опубликовали в группе «Купчино — Фрунзенский район | Подслушано». В комментариях к посту пользователи пишут про то, что у женщины недавно умер муж, которого якобы «довел этот ученик». 

«Писай в штаны. Устраивает?» — говорит педагог в одном из роликов и толкает ученика, который пытается пройти мимо. Судя по репликам, он собирался зайти в туалет. Педагог говорит, что «не пустит» его и называет «чмом» и «п***» (обманщиком — прим. Znak.com). 

«Его сын с тобой еще встретится. И не дай бог ты еще что-то Михаилу Ивановичу сделаешь своими словами. В окно вылетишь у меня, запомни, урод моральный!» — заявляет сотрудница школы. Ученик говорит о том, что считает эту реплику оскорбительной. Педагог отвечает: «Докажи, что я тебя оскорбила». 

После этого она спрашивает: «Кто тебя родил такого?». Затем учительница добавляет: «Пусть за тебя молится там». По словам автора публикации, мать подростка умерла.

Новости по теме: На базе отдыха во Львовской области женщина убила двух маленьких дочерей и застрелилась

«Я учусь в этой школе, и в прошлом месяце умер учитель ОБЖ, по совместительству муж этой учительницы. <…> Как нам сообщили, его довел [этот] ученик, послав на три прекрасных буквы», — написала в обсуждении под постом одна из пользовательниц социальной сети. На момент публикации материала комментарий удален. В редакции есть скриншот сообщения. 


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
27 апреля 2025 В здании российского посольства в Уругвае случился пожар
27 апреля 2025 В Тюменской области найдено тело сотрудника ОМОНа Сергея Чеботарева, который исчез после дорожно-транспортного происшествия
27 апреля 2025 Экологическая катастрофа в Бурятии: «ЭкоАльянс» продолжает игнорировать вопросы утилизации отходов
27 апреля 2025 В Уфе девушка избила собаку из-за разлитого кофе
27 апреля 2025 В Гаване возросло количество нападений на туристов
27 апреля 2025 Число жертв взрыва в иранском порту достигло 25 человек
27 апреля 2025 В Англии Бориса Любошица обвинили в мошенничестве и недобросовестном поведении
27 апреля 2025 Количество утечек данных в России может увеличиться в два раза
27 апреля 2025 В Ленинградской области пенсионерка ограбила свою пожилую подругу
27 апреля 2025 Модели Софии Никитчук может грозить тюремное заключение сроком до двух лет из-за уклонения от уплаты таможенных пошлин
27 апреля 2025 Французский суд передал России православную церковь и кладбище в Ницце
27 апреля 2025 Полиция Ванкувера исключила вероятность того, что наезд машины на людей был терактом
27 апреля 2025 Премьер-министр Индии заявил, что террористы намереваются разрушить Кашмир
27 апреля 2025 В Басманном суде приставы избили бывшего следователя ФСБ и обвинили его в применении насилия
27 апреля 2025 В Красноярском крае загорелось 10 жилых домов
27 апреля 2025 В Волгограде на свалке были обнаружены повреждённые плиты с именами солдат
27 апреля 2025 Долги, убытки и управленческие проблемы: «Почта России» подвергается критике со стороны Счётной палаты
27 апреля 2025 Дело о "Шиннике" и новый бизнес Шепелева: как мусорная империя расширяется в Красноярске
27 апреля 2025 Innova Holding: a "shell" for the "dirty" money of President Mirziyoyev’s family, threatening journalists