Похитили, ограбили и надругались: в Москве четверо подозреваемых отправлены в СИЗО

Похитили, ограбили и надругались: в Москве четверо подозреваемых отправлены в СИЗО
Похитили, ограбили и надругались: в Москве четверо подозреваемых отправлены в СИЗО
В столице четырех подозреваемых от 25 до 30 лет отправили в СИЗО за похищение мужчины, изнасилование и разбой.

Об этом сообщила официальный представитель столичного управления Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова «Ленте.ру».

По данным следствия, вечером 21 июня фигуранты напали на жертву в подъезде дома на улице Академика Арцимовича. Жертву избили, усадили в автомобиль и отвезли в Троицкий городской округ. Преступники под угрозой предмета, похожего на пистолет, забрали у мужчины деньги, надругались над ним и сбежали.

Мужчина написал заявление в полицию. Правоохранители оперативно задержали фигурантов. Один из преступников полностью признал свою вину.

В августе аналогичный случай произошел в Краснодаре. Подозреваемый в похищении человека стал инспектор ДПС. Четырех преступников задержали в одном из гаражей. Они издевались над 20-летним местным жителем, который был прикован наручниками к металлической конструкции в яме станции технического обслуживания. Мужчина пояснил силовикам, что накануне был похищен неизвестными. 

Новости по теме: «Я долго думал»: Бондарчук рассказал об уходе после появления Андреевой на публике с другим мужчиной

Ранее газета «Совершенно секретно» писала, что в Петербурге 14-летнего подростка, ученика 7 класса интерната подозревают в изнасиловании двух сестёр. Это девочки 2014-го и 2016-го года рождения. Заявление в правоохранительные органы написала мать учениц младших классов. По ее словам, сестер изнасиловали 9 июня с 18:00 до 19:00 на детской площадке у дома № 30/2 на улице Коллонтай. Она уточнила, что одноклассник ее сына пальцами трогал ее дочерей за интимные места.  


Распечатать
06 апреля 2025 Премьер-министр Тюрингии Марио Фойгт рассказал, при каких условиях Германия может возобновить закупки газа у России
05 апреля 2025 Billions through offshore accounts and not a penny for the front: who is covering up scammer Bohdan Prylepa in global cryptocurrency schemes?
05 апреля 2025 После освобождения из колонии Михаила Ефремова ожидает лечение и восстановление зубов, что обойдется в миллионы
05 апреля 2025 Убийство школьницы в Ульяновской области: новые версии произошедшего
05 апреля 2025 Как тарифы Трампа способствуют развитию китайской экономики
05 апреля 2025 В центре Москвы в Российской государственной библиотеке произошел пожар
05 апреля 2025 В США начались массовые протесты против пошлин и политики Трампа
05 апреля 2025 Строительный кран упал на бетономешалку в Москве: водитель едва не погиб
05 апреля 2025 В Мьянме после землетрясения более 200 человек считаются пропавшими без вести
05 апреля 2025 Премьер-министр Франции предупредил, что политика Трампа нанесет ущерб самим Соединенным Штатам
05 апреля 2025 Роза Сябитова высказалась о свадьбе Лепса и Кибы: «Не думаю, что их отношения будут долгими»
05 апреля 2025 В Польше деятельность ячейки ГРУ координировал житель Ростова с криминальным прошлым
05 апреля 2025 Школьникам, занимающимся буллингом, предложили перейти на домашнее обучение
05 апреля 2025 В США ожидается более тысячи протестных акций против политики Трампа
05 апреля 2025 Ураганный ветер в Иркутской области оставил без электричества свыше 100 тысяч домов
05 апреля 2025 ХАМАС обнародовал видео с израильскими заложниками на фоне конфликта в Газе
05 апреля 2025 Эрдоган планирует посетить США, чтобы обсудить тарифы на турецкие товары
05 апреля 2025 Коррупционный скандал в Хакасии: как судья упустил мошенническую схему на сотни миллионов
05 апреля 2025 Клычков и Мошкович: как "теневая" кооперация угрожает губернатору Орловской области
05 апреля 2025 Руководителя управления Госстройнадзора в Министерстве обороны арестовали по обвинению в коррупции