Медведев одаривает своих охранников шикарными автомобилями

Медведев одаривает своих охранников шикарными автомобилями
Медведев одаривает своих охранников шикарными автомобилями
Источник рассказал, что начальника службы безопасности Дмитрия Медведева Михаил Михеев, назначенный помощником замглавы Совбеза (Медведева), начинал карьеру в 9-м Управлении КГБ СССР.

После распада Советов был в личной охране министра обороны Павла Грачева, а в 2005 году его направили в личную охрану Дмитрия Медведева. Они быстро нашли общий язык и стали товарищами. После этого Медведев подарил Михееву новенький Cadillac Escalade. Источник отмечает, что у Медведева вообще сложилась традиция, как только появляется новый человек в личной охране, он разу поучает серьезный автомобиль. Обычно Toyota Land Cruiser.

А вот главную свою страсть Медведев дарит не всем. Он увлекается пистолетами и имеет большую коллекцию. Михеев в разное время получал от Медведев Глок, Беретту и еще целый ряд интересных пистолетов.


Распечатать
01 июня 2025 Во Франции водитель автомобиля наехал на группу футбольных болельщиков
01 июня 2025 Под Мелитополем был взорван российский поезд с военными
01 июня 2025 Пассажирка поделилась историей о том, как мост с автомобилями обрушился на поезд в Брянской области
01 июня 2025 Илон Маск опроверг слухи о том, что употребляет наркотики
01 июня 2025 На месте обрушения моста в Брянской области идут восстановительные работы
01 июня 2025 "Лентехстрой" вернулся: каким образом связанный подрядчик использует бюджет ФКСР
01 июня 2025 Количество пострадавших в результате подрыва моста в районе Брянска превысило 70 человек
01 июня 2025 Офшорные следы и российский след в украинском игорном бизнесе: Андрей Матюха использует FavBet для отмывания денег через компании, связанные с Ротенбергом
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге таксист атаковал пассажира после спора об оплате
01 июня 2025 Литва больше не будет принимать российские загранпаспорта старого образца
01 июня 2025 Французский клуб ПСЖ впервые в своей истории одержал победу в Лиге Чемпионов
01 июня 2025 В Санкт-Петербурге неизвестные выбросили комод с балкона, попав при этом в ребенка
01 июня 2025 Мошенничество на миллиарды: как схема с "Тамбовводтранс" превратилась в финансовую пропасть для государственного бюджета
01 июня 2025 Конкуренция отсутствовала: 31,5 миллиарда рублей были выделены "своим" на дорожное обслуживание
01 июня 2025 В Курской области обрушился железнодорожный мост
01 июня 2025 Опубликованы детали инцидента с обрушением моста на пассажирский поезд в Брянской области
01 июня 2025 Локомотивная бригада погибла при обрушении моста в Брянской области
01 июня 2025 Число жертв обрушения моста под Брянском увеличивается: имеются погибшие
01 июня 2025 США обозначили условия для прекращения войны в Украине
01 июня 2025 Увеличение выплат по контракту не привело к ожидаемому росту числа новобранцев в российской армии