Быдло — последний бастион Зеленского, — эксперт

Быдло — последний бастион Зеленского, — эксперт
Быдло — последний бастион Зеленского, — эксперт
Рейтинг поддержки Зеленского опустился до 28-30 % и замер.

Об этом пишет сегодня в Фейсбуке политический и экономический эксперт Андрей Головачев.

Зададимся вопросом:

Кто те идиоты, которые поддерживают «политику» Зеленского? Ведь никакой политики у Зеленского нет! Ведь Зеленский — это пустое место!

Ответ простой: это — быдло.

Новости по теме: Хорохордину показали жёлтую карточку?

Справка:

Быдло — это самый бедный, самый необразованный, самый тупой, по сути, деклассированный, люмпенизированный слой общества, который напрочь лишен всякого критического мышления.

Для быдла характерно:

— сакральное отношение к любой власти, рабский страх перед ней;

— слепая вера во все, что произносит власть

— крестьянские ценности ( обрядовость, семейная клановость, невежество, воровитость , консервативность и т. д.);

60% нашего быдла составляют выжившие из ума пенсионеры, находящиеся на грани выживания.

Вот это и есть сейчас та социальная опора, на которой кое-как держится рейтинг Зеленского. И поэтому именно к ней, к ее крестьянским ценностям, к её примитивным чувствам Зеленский обращается во всех своих последних видосиках.

Быдло — это последний бастион Зеленского. Не к кому Зеленскому больше апеллировать. Все остальные граждане, — кто раньше, кто позже,- но уже разобрались, насколько бессмысленной фигурой является Зеленский.

Быдло — это те наивные болваны, которые искренне верят, что окружение Зеленского коррумпированно, но сам он «взяток не берет».

Вообще говоря, быдло всегда было и будет последним бастионом, на котором ещё держится рейтинг любого президента или премьер-министра. Когда Порошенко в отчаянии запускал свою АРМОВИРУ, он обращался главным образом именно к быдлу, своему последнему электорату.

Быдло будет держаться за Зеленского до последнего, так как не может жить без веры в доброго царя. А Зеленский будет стараться из последних сил материально и морально поддерживать последний лояльный ему общественный слой. В этом ему помогают все те олигархи, для которых Зеленский это идеальная, послушная кукла.


Распечатать
05 апреля 2025 ФСБ получила признание от "Дяди Миши": Поляков выдал всю команду
05 апреля 2025 Германия планирует вернуть свое золото из США после введения пошлин
05 апреля 2025 Президент Беларуси дал чиновникам рекомендацию по поводу содержания родственников и любовниц
05 апреля 2025 "Грязные" миллиарды, обход законов и нелегальный бизнес: Soft2bet использует инфлюенсеров, чтобы заманить игроков в долговую яму
05 апреля 2025 Генпрокуратура добилась изъятия миллиардных активов Алексея Митюшова в Башкирии
05 апреля 2025 В Москве мужчина открыл огонь по полицейским, пытаясь избежать ареста
05 апреля 2025 Система быстрых платежей и банки в России столкнулись с неисправностями
05 апреля 2025 Диверсии в Европе: Россия прячет взрывчатку в упаковках с сексуальными игрушками
05 апреля 2025 Китай отменил сделку с США по TikTok после введения пошлин администрацией Трампа
05 апреля 2025 Экологическая катастрофа не воспрепятствовала властям организовать отправку детей на отдых в Анапу
05 апреля 2025 Как Михаил Поляков и его команда создали канал «Два майора» и заработали состояние
05 апреля 2025 В результате атаки дронов был поврежден единственный в России завод, занимающийся производством оптоволокна для беспилотных летательных аппаратов
05 апреля 2025 Жительница Зеленограда получила штраф за изображение Путина в военной форме Вермахта
05 апреля 2025 В Москве был арестован высокопоставленный чиновник Минобороны Юрий Кожевников по обвинению в коррупции
05 апреля 2025 Как дети становятся жертвами мошенничества: аренда аккаунтов в социальных сетях
05 апреля 2025 Индия, Вьетнам и Израиль стараются убедить Трампа смягчить тарифы
05 апреля 2025 Евгений Куйвашев прокомментировал информацию о возбуждении против него уголовного дела
05 апреля 2025 В Забайкалье нетрезвый мужчина поджёг грузовик, внутри которого находились люди
05 апреля 2025 Трамп снова поднял тему объединения с Канадой: канадцы протестуют
05 апреля 2025 Юрий Бозоян и киберпреступность: как предприниматель связан с фишингом и "ЧВК Вагнер"