"Так получилось": Разведенный Лепс раскаялся после слухов об измене с Барановской

"Так получилось": Разведенный Лепс раскаялся после слухов об измене с Барановской
"Так получилось": Разведенный Лепс раскаялся после слухов об измене с Барановской
Российский певец Григорий Лепс дал откровенное интервью, в котором признался в своей вине.

Недавно Григорий Лепс официально развелся с супругой Анной Шаплыковой, с которой прожил в браке более 20 лет. В Сети сразу начали ходить слухи о том, что у певца закрутился роман с известной телеведущей Юлией Барановской.

В свежем интервью артист признал свою вину. В беседе с "Телесемь" он впервые назвал истинную причину развода с женой и не стал отрицать, что его бывшая супруга абсолютно ни в чем не виновата.

По словам Лепса, он сильно обидел свою бывшую супругу Анну, и теперь на его душе скребут кошки. Поэтому лучшим сегодняшний период жизни артист назвать не может.

"Сожалею, что так получилось.... Это такое испытание для меня и для моих близких. Но мы цивилизованные нормальные люди, сохраняем с бывшей супругой Анной хорошие отношения", – отметил Григорий Лепс.

Новости по теме: «Я долго думал»: Бондарчук рассказал об уходе после появления Андреевой на публике с другим мужчиной

При этом артист признал, что вернуть назад прежние отношения не представляется возможным. Лепс отметил, что жена верой и правдой служила ему на протяжении нескольких десятилетий.

"Во всем случившемся, в нашем разводе, виноват только один человек. И это я. Других виновных в этом нет", – заключил Григорий Лепс.

Певец добавил, что сейчас живет в офисе, при этом бывшая жена все еще пускает его домой.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов