«Вполне себе адекватный»: друга Борецкого подозревают в убийстве 18-летней сожительницы

«Вполне себе адекватный»: друга Борецкого подозревают в убийстве 18-летней сожительницы
«Вполне себе адекватный»: друга Борецкого подозревают в убийстве 18-летней сожительницы
Блогер Слава Поляков ранее был известен дружбой с шоуменом Стасом Барецким и бойцом Вячеславом Дациком, однако теперь он может получить другую «популярность».

От Telegram-канала SHOT стало известно, что 18-летняя подруга Славы Софья была найдена мёртвой в квартире её мамы в Балашихе с 15 ножевыми ранениями. Девушка там проживала со своим 42-летним парнем — безработным блогером. Сообщается, что мама Софьи, проживающая отдельно от пары, требовала от беззаботных влюблённых найти работу и, в конце концов, освободить её жильё. На что Слава и Софья начали грубо отвечать в переписке с женщиной, после чего вообще решили заблокировать её и отключить свои смартфоны. Спустя трое суток обеспокоенная мать решила наведаться в гости, и нашла труп дочери на полу в ванной.

Женщина рассказала СМИ, что её дочь познакомилась с блогером в Питере, когда ей было всего 17 лет. Взрослый мужчина сразу плохо зарекомендовал себя в глазах потенциальной тёщи, ведь он нигде не работал и вначале отношений пообещал убить Софью. Тогда, это вроде была как глупая шутка, потому что таким образом Слава пытался пропиариться в роли «сутенёра» и «насильника», о чём даже заявлял в своих видеороликах. Более того, он даже просил сожительницу написать на него фейковое заявление в полицию, чтобы попасть на телевидение.

«Я уже звонил на телевидение, ну, мне говорят, нужна дама эта, чтобы она подтвердила это всё, но она не выходит на связь. Просто никто не будет слушать, если они [с матерью] не будут что-то говорить, что-то делать, писать, звонить, бегать. Это печально, действительно печально», — рассказывал Поляков о своём провале в раскрутке.

Со временем девушка поняла, что такой парень ей не нужен и решила разорвать с ним отношения, однако гордость достаточно взрослого Полякова этого не простила и он выложил в сеть её интимные видео. После Софья помирилась с бойфрендом. На сегодняшний день мужчина находится в розыске.

Предприниматель Стас Барецкий дал следующий комментарий изданию «360» насчёт произошедшего: «Нормальный товарищ, давно его знаю. <…> Я так скажу, что в этой жизни я уже ничему не удивляюсь. Все может быть. А так, он вполне себе адекватный. Мы с ним много видео снимали, работали, вместе выпивали. То есть вполне себе». Также шоумен заявил журналистам, что готов предоставить адвоката для Полякова.

Telegram-канал «112» сообщает, что в последний раз Слава попадал на камеры видеонаблюдения 2 июля. Тогда он вместе с подругой зашел в подъезд дома, а через 10 минут вышел на улицу уже один. В региональном ГСУ СК РФ заявили, что уже возбуждено дело по факту убийства 18-летней Софьи.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов